Junior HR BP - Специалист по персоналу (РЦ)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Ozon
Одинцово

Вам предстоит:

• Работа со складским персоналом;

• Работа с текучестью (анализ, применение мер для снижения, обучение руководителей работе с показателем);

• Консультирование сотрудников вверенного подразделения по кадровым вопросам и вопросам по оплате труда;

• Урегулирование трудовых споров и конфликтный ситуаций в команде;

• Участие в различных HR проектах (обучение, развитие, мотивация — 10% рабочего времени);

• Помощь руководителю региона в достижении ключевых KPI.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на позиции HR generalist, специалист по КДП;

• Опыт работы в направлении ритейл/логистика/e-com будет являться преимуществом;

• Знание основ КДП, базовые знания трудового законодательства;

• Навыки работы с мотивацией команды.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;

• Достойный уровень заработной платы;

• Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;

• Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка;

• Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

• Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2 пн — пт, гибкое начало рабочего дня.