Агент по недвижимости (с поддержкой в релокации)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЯРД
Новошахтинск

Агент по недвижимости (с поддержкой в релокации)

Ты крутой Агент по недвижимости, но тебе стало тесно в своём городе?
Тогда ты по адресу!

Мы ищем талантливых и амбициозных агентов, которые хотят стать еще более успешными в сфере недвижимости. Наша компания предлагает уникальную возможность развить свой потенциал на рынке недвижимости Ростова-на-Дону. Мы специализируемся на работе с разными сегментами недвижимости и готовы принять в свои ряды крутых специалистов, обеспечив вам поддержку на начальном этапе.

Наши главные ценности: честность, открытость и выполнение обещаний! Как перед клиентами, так и перед сотрудниками!

Если вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, работать в стабильной компании с многолетним опытом, приглашаем ознакомиться с нашей вакансией Агент по недвижимости:

Мы гарантируем:

• Обучение за счет компании — повышение квалификации качественно и быстро, «без воды», основанное на нашем многолетнем опыте.

• Высокий уровень дохода, на который возможно выйти уже с первого месяца работы в компании.

• Гибкий график после испытательного срока.

• Полное рекламное сопровождение деятельности.

• Современный комфортный офис на пл. Ленина.

• Возможность стать частью крутой команды.

• Индивидуальные условия для жителей Ростовской области!

Внимание!

• Вакансия подразумевает релокацию в г. Ростов-на-Дону (Мы готовы оказать поддержку на начальном этапе в виде 50% оплаты жилья).
  • Удаленный формат работы невозможен.

Мы хотим видеть в вас:

• Желание зарабатывать от 200 000руб и выше.

• Целеустремленность, проактивность, желание развиваться и повышать свою квалификацию.

• Желание влиять на свою жизнь, а не плыть по течению!

Вам нужно будет:

• Консультировать клиентов по продаже\покупке недвижимости.

• Проводить переговоры и встречи с клиентами.

• Привлекать новых клиентов и поддерживать взаимоотношения с действующими.

• Вести СРМ-систему.

• Выполнять план продаж.

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет вам доступ к миру недвижимости, профессионального развития, высокого заработка, а также подарит глоток свежего воздуха и интересный новый опыт!
Если вы готовы изменить свою жизнь, пишите в сопроводительном письме «Хочу как ЯРД!» и мы свяжемся с вами!

Предложение и вакансия актуальны до 01.07.2024!