Горничная в эко-комплекс "Новый Ковчег"

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эко-отель Новый Ковчег
Тверь

Cферa туризмa и гостеприимства pазвивaетcя в нашeй стpане очeнь быcтpo, нaше напрaвлeние (о. Селигеp) становится еще воcтрeбовaние cрeди туристoв, в cвязи с чем мы нуждaемcя в пoпoлнeниe кадpoвогo cоставa. Mы с рaдоcтью oбучим Bac, главнoe, чтобы Вы xотели учиться и трудиться! Мы являемся загородным отелем на озере Селигер (Тверская область).

В нашей команде мы будем рады видеть общительных, открытых и ответственных людей, которые любят чистоту и порядок.

Можно без опыта работы, но с пониманием специфики работы

Доход на вахте

30 смен от 54000 тыс.

62 смен от 111600 тыс.

92 смены от 165600 тыс.

Премии за переработки!

ВОЗМОЖНОСТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ! График обсуждаем.

• Трехразовое питание за счет работодателя
  • Аванс ежемесячно 25 числа до 10000 руб.
  • Проживание в общежитии на территории отеля (по 2−3 человека в комнате). В комнатах — собственные ванные комнаты, ТВ.
  • Испытательный срок 7 дней

— Производить ежедневную уборку номерного фонда, общественных помещений по стандартам отеля и содержать в чистоте служебные помещения.

-Производить уборку и смену постельного белья и полотенец после каждого выезда отдыхающих, при длительном проживании, в сроки, предусмотренные стандартами обслуживания и внутреннего распорядка в отеле.

-Принимать гостиничный номер от отдыхающих при их выезде, при обнаружении порчи имущества и оборудования отдыхающими, сообщать администратору.

-Контролировать комплектацию номера/коттеджа

Опыт работы на аналогичной должности приветствуется, но не обязателен.

Желание работать

Чистоплотность