Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Металл Стор
Чебоксары
улица Текстильщиков 14

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 16 июля!

Добрый день, уважаемый кандидат!

Эту вакансию для Вас написал Генеральный директор (он же владелец). Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на рост и успех бизнеса. Поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.
Компания ООО «МеталлСтор» - федеральный поставщик-эксперт металлопроката. Мы располагаем собственной металлобазой, на которой находится более 8000 тонн металлопроката (трубы, листовой, сортовой прокат и т.д.). Доставка осуществляется как собственным автотранспортом так и логистическими компаниями.

В данный момент мы значительно увеличили поток входящих заявок, в связи с чем объявляем набор на вакансию менеджера по продажам.
Почему МЫ?
  • Среднемесячный совокупный доход менеджера по продажам составляет 140 000 руб;
  • Вам не нужно будет заниматься холодным поиском клиентов. Наш отдел маркетинга настроил мощнейший поток входящих лидов, благодаря которому мы получаем 40 000 — 50 000 заявок в месяц;
  • Компания подготовила для Вас специальное обучение, разделённое по блокам на 4 этапа;
  • Следующим этапом за Вами закрепляется персональный наставник, который поможет с первыми продажами и доведет Вас до результата;
  • Чем больше входящих заявок вы обработаете — тем больше будет у вас продаж.

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Заряжены позитивом, настроены на результат и развитие;

• Обладаете аналитическим складом ума;

• Будет плюсом, если Вы имеете опыт телефонных, холодных продаж и владеете необходимой минимальной базой знаний по техникам продаж (нам важнее софт-скиллы: личная эффективность, коммуникабельность, обучаемость; и мы готовы обучать).

Что Вам предстоит:

• Работа с «теплыми» и «горячими» клиентами;

• Ведение отчетности в CRM (для ведения клиентской базы и управления продажами);

• Выставление счетов / КП.

Мы гарантируем:

• Среднемесячный доход менеджера по продажам составляет от 110 000.00 руб. (По условиям: совокупно оклад + переменная часть 70−120к, после 4−5 месяцев — от 120к+);

• Выплачивать заработную плату еженедельно (каждую пятницу);

• Прозрачную систему мотивации: оклад + % с продаж + бонусы за выполненный план;

• Наличие теплых лидов, (имеются ресурсы обеспечить каждого нового менеджера 20−40 квалифицированными заявками в день;

• Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Большой просторный офис с высоким техническим оснащением (компьютеры, телефоны, кондиционеры и т.д.);

• Дружную, молодую команду, средний возраст 27 лет;

• Возможность карьерного роста от стажёра до директоров офисов и филиалов;

• Чилаут — комната отдыха для сотрудников, кухня-чайная

• Ежемесячные корпоративные мероприятия. Командообразования, сплавы, походы, отдых на природе, соревнования;

• Ежемесячное поощрение отличившихся сотрудников подарками;

• Оплачиваемые поездки на выставки и командировки в другие города;

• Простую систему обучения и стажировки (видео-уроки, скринкасты, наставничество);

• Обучение всем инструментам работы (CRM, 1С, техники продаж и т.д.);

• Бесплатная корпоративная библиотека лучших юнит по менеджменту и продажам.

Если вы прочитали и поняли, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу работать в крутой команде», а также 3 причины, почему мы должны взять именно вас, среди прочих кандидатов.

Мы ждем вас !