Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Skyeng
Астрахань

Skyeng — трендсеттеры в онлайн-образовании. Каждый год мы запускаем новые продукты и направления, выходим на интересные рынки (как в России, так и за границей), разрабатываем образовательные технологии и методики для сотен тысяч взрослых и детей.

Мы конкурируем не с другими школами, а с Netflix, ютубом и залипательными играми. Боремся за внимание и время взрослых и детей. Наша цель — сделать онлайн-обучение захватывающим, понятным и человечным, даже если ученик осваивает Python или свойства логарифма. И, конечно, привести к результату, которым он будет гордиться и пользоваться.

Но даже в Skyeng есть ученики, которым не хватило азарта и мотивации продолжать учиться. Сам же знаешь — эти вечные отговорки и «потом, потом, потом». Если ты уверен, что сможешь вернуть этим ребятам тягу к знаниям и покажешь, что при желании твердый гранит науки рассыпается как песок — скорее к нам на позицию Awake-manager.

• Проводить дополнительное привлечение клиентов, уже использовавших услуги школы;
  • Выявлять негативные факторы, влияющие на отказ от обучения и работать с ними;
  • Работать с базой клиентов;
  • Соблюдать бизнес-процессы компании, работать в CRM-системе и вести электронную отчетность.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы от 6 месяцев удаленных продажах;
  • Умеет выявлять потребности и использовать их при презентации клиенту;
  • Эффективно использует техники отработки возражений, умеет слышать клиента и выявлять истинные потребности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Обладает грамотной устной и письменной речью.

• Удаленную занятость из любой точки мира;

• Удобный график оказания услуг — 9:00—18:00 или 10:00—19:00 по МСК, есть возможность выбрать подходящие дни oтдыха;
  • Сильную и успешную команду, с которой не страшно браться за тяжелые задачи;
  • Участие в тренингах с внешними/внутренними спикерами и других активностях внутри направления;
  • Скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребенка.