Менеджер СМР (ОЗХ), г. Нижнекамск

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Свободный
Более 6 лет

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

Мы ищем «Менеджера СМР (ОЗХ)», который будет работать на площадке предприятия «‎‎Нижнекамскнефтехим"‎ в г. Нижнекамске и ответственно запускать строительство больших объектов компании.

• Почему мы:

— Стабильные условия: работа в крупнейшей нефтегазохимической компании России

— Надежное будущее: бескомпромиссная безопасность на каждом объекте

— Масштабные возможности: участие в реализации знаковых проектов

— Карьерный трек на развитие: работа в команде высококвалифицированных специалистов, меняющих индустрию

• Осуществлять от лица заказчика ежедневный контроль за выполнением строительно-монтажных и специальных работ, соответствием их строительным нормам и правилам (СНиП), техническим условиям (ТУ) и рабочей документацией.

• Участвовать в контроле выполнения подрядными организациями договорных обязательств, графиков выполнения строительно-монтажных работ.

• Изучать причины, вызывающие срыв сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ и объектов, принимать меры по их предупреждению и устранению.

• Принимать и подписывать акты приемки выполненных работ (КС-2), акты скрытых работ.

• Контролирует соответствия объемов и качества строительно-монтажных работ, качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям;

• Участвует в технической приемке законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию;

• Принимает участие в работе рабочих комиссий по приемке в эксплуатацию законченных строительством объектов, принимает участие в оформлении актов рабочих и государственных комиссий;

Что мы ожидаем:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в структуре Заказчика
  • Успешный подтвержденный опыт реализации проектов
  • Опыт управления подразделением/отделом/рабочей группой, ответственных за СМР не менее 3 лет
  • Знание этапов реализации проекта: инициирование, планирование, реализация, мониторинг и контроль, завершение;

нормативной, технической документации, умение читать технологические схемы и чертежи; основ календарно-сетевого планирования; методов сбора, оценки и анализа информации; технологии и способов ведения строительных работ; действующей нормативно-технической документации

• Оформление по ТК РФ, ежегодное индексирование заработной платы, прозрачную систему премирования
  • Оформление ДМС и страхования жизни
  • Релокационный пакет и помощь с переездом
  • Комфортный и удобный график работы, бесплатный корпоративный транспорт
  • Возможность профессионального и карьерного развития: в компании приветствуются кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия
  • Широкую социальную программу: санаторно-курортный отдых для сотрудника и членов семьи, новогодние подарки, экскурсии, мероприятия для детей сотрудников компании

Один клик — и твой отклик в нашей команде достижений.

Присоединяйся к команде СИБУРа и достигай целей, достойных твоего мастерства!