Руководитель строительного проекта (производственно-складские объекты)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Поток-Монтаж
от 200000 RUR
Дербеневская набережная 7с17

Компания «Поток-Монтаж» специализируется на строительстве быстровозводимых зданий из металлоконструкций. С момента своего возникновения наша организация активно работает на строительном рынке и зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, способный реализовать любые проекты в строительстве. Мы ценим самостоятельность, основательный подход в работе и самоорганизованность.

Вам предстоит работать в генподрядной организации над новыми интересными и масштабными проектами. В связи с ростом компании и увеличением портфеля заказов, нам нужен Руководитель проекта, который возглавит строительное подразделение в компании.

Формирование и утверждение бюджета проекта, контроль за его исполнением в ходе реализации;

• Подготовка предложений для участия в тендерных процедурах и координация смежных специалистов;
  • Осуществление руководства над строительством объекта;
  • Контроль качества и своевременности выполняемых работ собственными силами и подрядными организациями;
  • Распределение объемов субподрядным организациям, отслеживание графика производства работ;
  • Работа с заказчиком и подрядными организациями, согласование проектных решений;
  • Планирование и отчетность.

Нам важно:

• отличное понимание экономики строительного производства, состава выполняемых работ, технологических процессов, накладных затрат;
  • знание технологии производства различных видов строительных работ;
  • опыт на аналогичной должности не менее 3 лет (опыт реализации промышленных объектов будет преимуществом)

• Официальное трудоустройство
  • Оплата труда 2 раза в месяц
  • Щедрые премии
  • Крутые корпоративы и тимбилдинги
  • Обучение за счет компании
  • Интересные проекты и постоянное развитие
  • Возможность работать в гибридном режиме