Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Шатры и тенты
Калуга
1-й Академический проезд 5к1А

Наша компания производит и сдает в аренду тентовые конструкции (шатры, павильоны, тентовые ангары). Мы активно работаем на рынке с 2009 года и за это время создали, вероятно, самые лучшие шатры в России. С нами работают компании из самых различных сфер бизнеса: от небольших кафе на побережье, до международных аэропортов и министерства здравоохранения. Наша компания выполняет самые нестандартные и сложные задачи, является надежным партнером для всех наших клиентов в самых различных ситуациях. Мы работаем по всей России от Калининграда до Сахалина и Курильских островов.

Мы развиваемся и поэтому находимся в поисках новых специалистов в нашу дружную команду единомышленников, и приглашаем на работу инженера-конструктора.

• работу в развивающейся и стабильной компании с молодым активным коллективом разработчиков;
  • комфортные условия труда;
  • профессиональный рост и развитие;
  • стабильный высокий заработок;
  • подключение к программе ДМС после прохождения испытательного срока;
  • компенсация использования собственного автомобиля (при наличии) в рабочих целях;
  • различные обучения, тренинги.

Что нужно делать?

• проектировать каркасы быстровозводимых конструкций по заданию;
  • проводить технические расчеты в программном комплексе моделей, проектируемых конструкций, рассчитывать нагрузки и несущую способность конструкций и её узлов;
  • составлять общие компоновки и теоретические увязки отдельных элементов конструкций на основании принципиальных схем и эскизных проектов;
  • проверять рабочие проекты и осуществлять контроль чертежей по специальности или профилю работы;
  • по заданию руководства, проектировать КЖ;
  • выполнять другие задачи, связанные с профессиональной деятельностью инженера — конструктора.

Если Вы:

• успешно окончили профильный ВУЗ (предпочтительно ПГС, архитектурно-строительное);
  • имеете опыт работы в аналогичной должности не менее одного года;
  • уверенно проектируете в специальных программных комплексах;
  • внимательны к деталям, трудолюбивы;
  • способны генерировать креативные идеи;
  • можете работать в условиях многозадачности и способны предлагать нестандартные решения.

Откликайтесь, мы ищем именно Вас!