Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Кузминки
Калуга

Требуются торговые представители в город Калуга.

• Работу в стабильной компании-производителе продукции потребительских брендов КУЗМИНКИ и Семейная трапеза;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Дополнительную мотивацию от дистрибьютора за специальные задачи в размере от 3.000 — 10.000 тысяч рублей и выше;
  • Компенсацию мобильной связи;
  • Планшет для работы в торговых точках и отчетности (GPS мониторинг использования рабочего времени);
  • Перспективу профессионального роста до супервайзера/старшего торгового представителя в течение 1−2 года при наличии свободной вакансии;
  • Акции и различные мотивационные программы для активного продвижения продукции и выполнения ключевых задач.

Ключевые задачи:

• Поиск и привлечение новых торговых точек и поддержание существующей клиентской базы согласно маршруту (не менее 20 визитов в день);
  • Выполнение плановых показателей по продажам на территории;
  • Контроль заказов и поставок продукции;
  • Ведение регулярной отчетности.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы в продажах в компаниях сферы FMCG на позициях торговый агент/торговый представитель/менеджер по продажам приветствуется, но не обязателен.

Мы примем в команду как опытных специалистов, так и начинающих, готовых учиться, расти и развиваться вместе с нами.

В нашей компании работают профессионалы, которые сделают из Вас опытного и эффективного сотрудника!

Откликайтесь и присоединяйтесь к команде КУЗМИНКИ!

Вакансия открыта до 05.07.2024 г.