Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Доргир
Магнитогорск
улица Труда 14

Внимание! Вакансия открыта до 24 июня!!!
«ДОРГИР» —
является официальным дилером специализированной техники ведущих мировых производителей LGCE, ACE, BULL, HANGCHA. А это фронтальные погрузчики, экскаваторы и экскаваторы погрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, дорожные катки, карьерные самосвалы, вилочные погрузчики.

Наша большая цель — помочь российским компаниям приобрести свой парк спецтехники, включающий в себя новые и качественные модели.

Почему открыта данная вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужен грамотный, компетентный главный бухгалтер.

От компании мы готовы предложить:

• Все гарантии ТК РФ (официальное оформление, компенсация больничных и отпусков);
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:00 (обед с 13:00 до 13:30). Мы не приветствуем — переработки, мы придерживаемся той системы, которая отображает процесс выполнения задач — в установленный рабочий день;
  • Отправляем сотрудников в отпуск каждые полгода, чтобы избежать выгорания;
  • Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов, заказчиками);
  • Наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в сфере бизнеса;
  • У нас проходят корпоративные мероприятия, приуроченные памятным датам за счёт ресурсов компании (спортивные мероприятия, походы, сплавы — прошлым летом 2022 и 2023 гг мы отправлялись на сплав по реке «Белой», в этом году мы поставили себе цель отправится в Египет — всем коллективом);
  • За достижение рекордов в нашей компании предусмотрены ежеквартальные и ежегодные премии;
  • Перспективы карьерного роста, приоритетное рассмотрение внутренних кандидатов на имеющиеся вакансии;
  • Огромные возможности для развития, работа в дружном, и профессиональном коллективе; нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлением организации налогового, бухгалтерского учета;
  • Начислением заработной платы;
  • Ведением учета рабочего времени (табель);
  • Ведением воинский учета;
  • Ведением ежеквартальной отчетности по Обособленному подразделению

ОТ ВАС МЫ ХОТИМ:

• Опыт работы в программах: 1С, 1С Бухгалтерия, Контур.Диадок.
  • Высшее образование в области экономики, финансов, бухгалтерии.
  • Ответственный подход к работе.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас — оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «ДОРГИР- это все что нами движет».

Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.

Успехов и до встречи на собеседовании!