Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ORIGAMI GARDEROB
Иркутск
улица Свердлова 36

Менеджер по работе с клиентами в шоурум женской одежды ORIGAMI.

Наш шоурум — это единственное место в Иркутске, где вас встретят не просто продавцы, а настоящие профессиональные стилисты!

Mы не прocтo пpoдаeм одeжду, а оказываем услугу по подбору образов и помогаем сформировать базовый капсульный гардероб. В ОRIGAMI наши клиентки обретают свой неповторимый стиль и раскрывают свою индивидуальность! ✨

Ваша задача будет заключаться в том, чтобы о стилистах ORIGAMI узнало и воспользовалось их услугой как можно больше девушек! Мы убеждены в том, что каждая жительница хотя бы один раз в своей жизни должна поработать со стилистом.

Что будет входить в ваши обязанности?
● Общаться с клиентами магазина по телефону и вести с переписки. А также дарить подарки их друзьям и партнерам магазина
● Назначать встречи со стилистами в шоуруме
● Подогревать интерес у клиентов к встрече со стилистом

● Ответственно выполнять свою работу, добиваться результатов и получать хорошую зарплату

Качества:
● Готовность общаться с незнакомыми людьми по телефону
● Лояльность и стрессоустойчивость
● Готовность прикладывать усилия и зарабатывать
● Умение обучаться и проявлять гибкость во взглядах
● Амбициозность, иметь личные финансовые цели

В том числе рассмотрим кандидатов старшего поколения.

Важно уметь пользоваться компьютером, смартфоном и интернетом на уровне уверенный пользователь.

Занятость полная 5/2, 8 часовой рабочий день. Работа в офисе магазина в центре города (ТЦ Сезон). Возможна частичная занятость.

Мотивация: Вы начинаете зарабатывать с первого же дня стажировки. Наши менеджеры зарабатывают от 30000 руб. При стабильных показателях и хорошем объеме звонков заработная плата доходит до 80000 руб. и это не предел!