Технико-коммерческий инженер

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: НИПОМ
Дзержинск (Нижегородская область)
Зелёная улица 10

Лидер в области энергетики компания АО «НИПОМ» в поисках Технико-коммерческого инженера для расчёта калькуляций.

Наша компания развивается с 2001 года, входит в ТОП крупнейших предприятий Нижегородской области и играет важную роль в экономике региона.

Мы гордимся:

— За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие региона и отрасли, достижение высоких производственных показателей лучшие работники «НИПОМ» удостоены правительственных наград региона в связи с празднованием Дня энергетика;

— За последние два года было выполнено плановое обновление технической базы предприятия, закуплены и введены в эксплуатацию новые станки, расширены производственные площади, что позволило оптимизировать рабочие процессы и увеличить производительность труда;

— Ежегодно коллектив «НИПОМ» принимает участие в забеге «Беги герой!», в Турнире по мини-футболу и других всероссийских мероприятиях;

— Доход наших сотрудников с каждым годом растет- с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь!

Для своих сотрудников Мы предлагаем:

• Стабильную работу в крупной компании;
  • Сплочённый коллектив и поддержку наставника;
  • Корпоративное обучение и возможность реализовать свой потенциал;
  • Своевременные выплаты з/п и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2: пн-чт 8.00−17.00, пт 8.00−16.00;
  • Работа в г. Дзержинск, ул. Зелёная, д. 10;
  • Возможность предоставления брони на период работы в компании;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Бенефиты компании: корпоративный транспорт, компенсация услуг связи, льготные условия от компаний-партнеров, социальные выплаты и тд.

Перед Вами будут стоять задачи:

• Формирование сметных расчётов и калькуляций на оборудование производства АО «НИПОМ»;
  • Участие в разработке коммерческих предложений, включая расчёт электротехнического оборудования, стоимости работ, страховки;
  • Определение оптимального технического решения с учётом бюджета и сроков выполнения проекта согласно потребности клиента;
  • Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения согласованности действий и достижения поставленных целей.

Наши ожидания:

• Высшее электротехническое образование (рассмотрим и тех, кто в процессе обучения);
  • Опыт работы в сфере проектирования в энергетике и составления калькуляций — от 6 мес.
  • Базовые навыки работы в MS Office (Excel, Word и т.д.), Лоцман, Syteline, Autocad, Компас;
  • Чтение однолинейных схем и понимание элементов, умение объяснить их принцип работы;
  • Знание российского рынка производителей электрокомплектующих — будет преимуществом;

• Личные качества: внимательность, умение работать с большим объемом информации.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3−5 дней с момента его подачи.

В случае, если ваш опыт и квалификация соответствуют нашим требованиям, наш специалист свяжется с Вами.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

С Уважением к Вам, команда АО «НИПОМ».