Руководитель службы управления персоналом

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: АГРИКО
Минеральные Воды

Группа компаний «АГРИКО» — одна из крупнейших агропромышленных компаний России, осуществляющая весь спектр производственной деятельности: выращивание, переработку, хранение и реализацию сельскохозяйственной продукции.

В связи с уверенным развитием группы компаний «АГРИКО» приглашаем в команду молодого динамично развивающегося предприятия Руководителя службы управления персоналом.

Место нахождения работодателя и фактического места работы — тер. Ульяновская (Минераловодский округ Ставропольского края).

• организация и ведение деятельности Службы управления персоналом (3 сотрудника в подчинении)
  • контроль исполнения кадровой политики
  • контроль подбора персонала
  • контроль адаптации персонала
  • контроль соблюдения норм трудового законодательства
  • работа с локальными нормативными актами
  • работа с внешними и корпоративными отчетами
  • консультирование руководителей предприятия по вопросам управления персоналом (в том числе трудового законодательства, кадрового учета)
  • работа с организационной структурой и штатным расписанием
  • поддержание и развитие корпоративной культуры
  • активное участие в продвижении бренда работодателя
  • высшее образование (в сфере управления персоналом будет преимуществом)
  • умение организовать эффективную работу службы
  • Мы готовы обсуждать Ваши зарплатные ожидания, потому что мы ищем профессионала и ценим каждого кандидата
  • Оформление по ТК РФ, соблюдение нормы рабочего времени и стандартные бонусы для детей сотрудников — это минимум что мы для Вас сделаем
  • Готовы компенсировать ГСМ, если Вы предпочитаете передвигаться на личном транспорте (у нас действует трансфер для сотрудников)
  • Готовы предоставить корпоративное жилье, если место Вашего постоянного проживания находится дальше 100 км. от места работы
  • При успешной реализации корпоративной политики вы познакомитесь и сможете воспользоваться нашей корпоративной программой страхования и «хорошими» скидками на санаторно-курортное лечение