Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: YOUR
Казань
улица Карла Маркса 3

Мастерская «YOUR» — это наш мир, в котором мы творим красоту и прекрасное для наших клиентов!
Мы изготавливаем удивительные украшения, исключительно из натуральных и сертифицированных минералов, а также уникальные часы от застежки до стрелок. В нашей мастерской можно подобрать для себя браслеты, чокеры, бусы, серьги, четки и даже часы, которые мы изготавливаем индивидуально по уникальным пожеланиям каждого клиента.

Сейчас мы ищем помощника руководителя производства, который присоединится к нашей команде!

Основная задача личного помощника сделать работу руководителя более комфортной и эффективной, освободив его от решения административных и рутинных вопросов.

• Выполнение поручений начальника производства;
  • Помощь в общении с клиентами;
  • Участие в разработке дизайнов украшений;
  • Контроль посещаемости сотрудников;
  • Административные задачи;
  • Контроль жизнедеятельности офиса;
  • Оптимизация и автоматизация рабочих процессов;
  • Составление таблиц;
  • Замена сотрудников остальных вакансий на производстве при необходимости (полное обучение);
  • Ведение отчетности по выполненным работам.

• Уверенное владение ПК и пакетом Office;
  • Аналитически-технический склад ума;
  • Стрессоустойчивость, внимательность, терпение;
  • Навыки общения с клиентами;
  • Законченная художественная школа/иные дизайнерские направления;
  • Разбираешься в трендах, современной моде на украшения.

• Гибкий график работы (первый месяц работа из офиса в графике 5/2 с 09:00 до 18:00, рассмотрим индивидуальный гибкий график);

• Возможность карьерного роста во всех направления от повышения уровня оплаты до руководящей позиции;

• Офис в центре города.
  • Оклад 40 000р + бонусы по итогам работы;
  • Скидки на всю продукцию компании.

Если все, что прописано выше про тебя, и ты хочешь стать частью большой команды, то скорее ОТКЛИКАЙСЯ на вакансию.
    Я лично отбираю все резюме, поэтому будет большим плюсом, если ты расскажешь немного больше о себе в сопроводительном письме и я смогу узнать тебя лучше.