Начинающий кондитер-карамелье

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Пекарня SOFI
Подольск (Московская область)
Большая Серпуховская улица 25

Кондитерская компания Sofi приглашает на работу НАЧИНАЮЩИХ КОНДИТЕРОВ (КАРАМЕЛЬЕ).

Если у вас есть творческое начало, вкус, вы внимательны, усидчивы и аккуратны — приходите к нам на работу!

Работая вместе с нами вы попадаете в надежную, стабильную компанию с ежегодным ростом! Нашими партнерами являются сетевые магазины Глобус, Ашан, Перекресток, Магнит, ВкусВилл, Бристоль, Фамилия, а также Cofix, DoDo, Шоколадница.

Начинающий Карамелье проходит обучение под руководством опытного наставника.

Вас научат работать с различными видами карамели (тянутая, рубленная, заливная), лолли, эскимо!!!

• приготовление сырья, варка массы на требуемый объем продукции согласно утвержденной заявки и технологическим картам;
  • отливка изделий, нанесение декора, контроль качества, контроль количества, сдача в цех упаковки;
  • контроль качества выпущенной продукции, отбраковка, отчетность;
  • соблюдение норм личной гигиены и санитарных требований в цеху.

• желание научиться работать с карамелью;
  • желание работать в нашей команде;
  • умение работать по технологической карте приветствуется!
  • соблюдение санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания;
  • наличие медицинской книжки (или готовность ее оформить);
  • умение находить новые и нестандартные решения, упрощать и оптимизировать задачи;
  • ответственность за свой участок.
  • работа на кондитерском предприятии
  • график работы 5/2 на стажировку, после обучения выход в смену 2/2, 3/3, 5/2
  • стажировка до 2 месяцев оплачивается (оклад+премии)
  • удобное расположение (территория завода Зингер)
  • бесплатные обеды
  • дружный коллектив
  • скидки сотрудникам на всю продукцию компании

Если Вы ищете интересную, стабильную работу, то Вы попали в нужное место!!!

Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ РЕЗЮМЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь с нами. Не упустите свой шанс — оставляйте свой отклик или звоните. Мы ждем Вас!