Директор по развитию бизнеса (с возможностью получить долю компании)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Агро Инновации
Казань

Директор по развитию бизнеса с возможностью стать оф партнером

Доброго дня! Такие предложения бывают не часто, и дело не только в возможности хорошо зарабатывать, а в возможности получить официальную долю в компании.

Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с ним. И, если вы подходите под описание, ждём ваши отклики.

Если вы не уверены в своих силах или хотите найти работу «на всем готовом» можете дальше не читать.

Опыт в продажах с крупным чеком обязателен.

Требуется директор по развитию на одно из наших 4х направлений — Агро тематику (читайте далее — это не продажа кормов, удобрений, техники и прочее — это сфера без конкуренции вообще).

Стартовая цифра зарплаты при правильных навыках и эффективности может быть преодолена быстро и на большую сумму. Верхняя указанная планка — на самом деле тоже далеко не предел. Подробнее на собеседовании.

Коротко о нас: Мы изобрели новый метод экологичного увеличения урожайности агрокультур и снижения их себестоимости.

Благодаря исследованию на совместимость микроорганизмов почвы и растений, а также их реакцию на различные удобрения и добавки мы помогаем хозяйствам получать максимум урожая с каждого Га. Эту услугу и нужно будет продавать.

С каждой 1000 Га благодаря нашим исследованиям собственники получают дополнительно до 5 млн. руб ежегодно.

Получено несколько патентов на изобретение.

И теперь мы с уверенностью выходим на рынок России.

На уровне правительства сложно согласовать использование чего-то нового, но мы этим тоже занимаемся.

А пока в первую очередь нам нужны прямые продажи собственникам агро компаний. Схема действий отработана, при правильном подходе собственники на контакт идут.

Есть более 20 постоянных клиентов, многие из них заказывают услугу более 5 лет подряд. При этом активно продажами мы не занимались.

Развивать направление начали недавно, поэтому информации в интернете вы не найдете.

В задачах стоит доработка сайта (сайт в данном случае на продажи не влияет), видео интервью с агро блогерами, размещение статей в популярных агро журналах и другие стимулирующие процессы.

Бюджеты на масштабирование согласованы. Основной курс на этот год — построение 2х отделов продаж и масштабирование по Татарстану и соседним регионам. Но пока на все задачи не хватает светлых умов. Поэтому мы в активном поиске.

Миссия компании — Качественно увеличить урожайность Российских полей и состояние сельхоз компаний. При этом увеличится экспорт зерна и Россия еще больше укрепится на этом рынке.

Итак:

✓ Продаем услуги по увеличению урожайности собственникам агро компаний. Мы заранее можем сказать, какую культуру какого сорта, с какими добавками и удобрениями посадить (а иногда добавки не нужны), чтобы получить максимальный урожай. Часто бывает вариации подходящие одному полю на соседнем поле занижает урожай. Больше никаких посевов в случайном порядке.

✓ Вложения в наши услуги с лихвой окупаются и приносят доход — и это факт!

✓ Такого не пишут в книгах

✓ Этого не знают агрономы

✓ Опыт руководства сотрудниками с отлаженной системой мотивации и контроля

✓ Понимание специфики продаж собственникам агро хозяйств

✓ Позитивное мышление

✓ Умение выходить из любых ситуаций в работе с Клиентами и подчинёнными

✓ Умение делать личные продажи с большими чеками

✓ Умение работать с возражениями

Чтобы мы понимали, что вы внимательно изучили вводные, в тексте отклика обязательно напишите фразу «прочитано до конца»

Без этого собственник резюме не рассматривает.

✓ Большой средний чек позволяет зарабатывать с каждого Клиента достойные суммы

✓ Мотивация: Оклад + KPI +% cо своих продаж и продаж отдела + ЛП + КП

✓ Каждый найденный Клиент приносит доход ежегодно

✓ Вы можете стать управляющим партнером при эффективной работе по развитию компании, развивать компанию не для кого-то, а для себя в том числе. Возможность получить долю в компании бесплатно.

✓ График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00. Можно с 7:00 до 16:00 или с 8:00 до 17:00 — обсудим, есть некоторые вводные

✓ Возможность частично удаленной работы после испытательного срока

✓ Присутствуют еженедельные командировки, автомобиль не предоставляется.

Хотите стать участником новой эпохи в сельском хозяйстве России и поработать на долю в компании?

Присоединяйтесь! Ждём Ваш отклик!