Менеджер по качеству

Работодатель: Тек-Пак
Наро-Фоминск
Вокзальная улица 2

Производственная компания ТЕК-ПАК:

Входим в топ-5 крупнейших производителей бумажной продукции и упаковки на территории России;

Работаем с 1994 года;

Наши клиенты: Burger King, KFC, Вкусно и Точка и др.;

Более 400 чел. работает над созданием продукта качеством, которого мы по праву гордимся.

Критическое мышление, прозрачность в общении, командность и ответственность за конечный результат, и продукт — главные качества наших сотрудников.

• Контроль соблюдения качества, правил поведения и гигиенических требований при производстве упаковочной продукции (бумажные пакеты, салфетки, упаковочная бумага)

• Дружный коллектив, комфортное рабочее место.
  • Наставничество на период адаптации.
  • Официальное оформление с первого дня работы, (белая заработная плата) два раза в месяц.
  • Конечно же, все социальные гарантии и компенсации, которые предусмотрены трудовым законодательством и чуть больше от компании.
  • Рабочую неделю 5/2, с 8.00 до 17.00 с перерывом для отдыха и питания с 12.00 до 13.00, выходные дни: суббота и воскресенье.

Рабочее место и производство находится в р.п. Селятино, Наро-Фоминский район, Московской обл., ул. Вокзальная, 2. (2 минуты от ж/д станции)

Напротив нас ж/д платформа Селятино в 2 мин. ходьбы, и чуть дальше на 50 метров остановка общественного транспорта (маршрутные такси №№ 49,60К, 569,48,71).