Маркетолог в сферу услуг

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Актив
Ижевск
Советская улица 45

Приветствую Вас! Меня зовут Екатерина Симонова, я руководитель стоматологии «АктивДент» и салона красоты «Премудрая».

Нам нужен маркетолог для продвижения бренда, привлечения новых клиентов и продвижения.

Нужно полностью взять на себя отдел маркетинга: сайт (на подряде) — нужно контролировать и улучшать конверсию, соц. сети (ВК, ИНСТА — есть подрячик кто этим занимается), а так же проводить рекламные компании и устраивать дни клиента (праздники).

Не интересует только тот кто настраивает Таргет или публикует посты.

НУЖНА КОМПЛЕКСНАЯ РАБОТА.

В сообщение или на почту напишите конкретно, как вы видите свою работу и что готовы предложить, расскажите какие проекты уже делали и чем гордитесь.

• Создание маркетинговой стратегии и ее реализация.
  • Проведение мозговых штурмов.
  • Контроль создания контента для соц. сетей: ВК, Инста, ТГ (пропитание сценариев, воронки продаж)
  • Анализ рекламных компаний в интернете: контроль компании-подрядчика по работе РК в яндекс
  • Обновление сайта, повышение конверсии
  • Работа с отзывами
  • Повышение узнаваемости бренда компании
  • Продумывание маркетинговой стратегии
  • Работа со специалистами по созданию полезного контента для клиентов
  • Создание контент-плана
  • Возможность нанимать подрядчиков (их контроль) для маркетинговых целей компании.

• С опытом работы
  • Наличие кейсов
  • Офис в центре города, можно иногда удаленно
  • Оформление по ТК
  • Обучение, развитие, интересные проекта

ЗАДАЧИ:

1. Увеличение кол-ва Лидов

2. Увеличение ВВ

3. Увеличение статистки в соц. сетях

ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СТРУКТУРА. Все должны уметь делать сами. Собирать команду под себя, если потребуется. Анализ данных, результативность, еженедельная отчётность.