Администратор группы развития

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СП.АРМ
Гаккелевская улица 21а
СП.АРМ — это ИТ-компания из Петербурга с 35-летним опытом в сфере автоматизации и цифровой трансформации медицины и социального обеспечения.

Наш главный продукт — медицинская информационная система (МИС) qMS, с которой работают уже более 300 клиник и крупнейших медицинских центров в России и за рубежом.

Наша цель — создать лучшее решение для автоматизированного управления качеством оказания медицинской помощи и бизнес-процессами организации. Мы работаем над интересными и сложными продуктами, осознаем их значимость и пользу для каждого клиента.
Также, мы являемся аккредитованной компанией, поэтому полностью подпадаем под указ о поддержке IT-сферы.

Мы амбициозны и не останавливаемся на достигнутом, рады пригласить в нашу команду нового участника — администратора группы развития.

• Администрирование производственных и стратегических проектов;
  • Предпроектное планирование и сбор требований к проекту;
  • Подготовка шаблонов и документов для старта и закрытия проекта;
  • Подготовка встреч, помощь в организации собраний;
  • Участие в совещаниях группы развития, протоколирование встреч;
  • Мониторинг и контроль план-графика проекта (дорожная карта);
  • Помощь в создании/адаптации процессов и регламентов компании;
  • Написание текстов обращений и документов, копирайтинг;

• Коммуникабельность, гибкость в общении;
  • Проактивность, стремление самостоятельно учиться новому;
  • Навык работы с большими объемами информации, умение анализировать и структурировать информацию;
  • Внимательность и усидчивость;
  • Организованность, ответственность и пунктуальность, внимание к деталям, аккуратное ведение документации;

• Официальное оформление с первого дня по трудовому договору;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Современный и комфортный офис в пешей доступности от метро;
  • Комната отдыха, йога в офисе, обучение английскому и возможность заниматься волейболом за счет компании;
  • Корпоративный ДМС;
  • Аккредитованная IT-компания;
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании (наставничество, внутренние вебинары, конференции);
  • Конкурентная заработная плата (возможны премии и бонусы по итогам работы);
  • Профессиональный коллектив с огромным опытом;
  • Участие в корпоративных мероприятиях и праздниках.