HR Generalist

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: MetaLamp
Томск
Красноармейская улица 147

MetaLamp — компания по разработке блокчейн и криптовалютных решений, входящая в ТОП-10 мировых лидеров по версии Clutch.

Кроме стандартной разработки, мы также занимаемся обучением и предоставлением стажировок. Мы считаем, что имеем уникальную экспертизу, которой готовы делиться.

Обычно мы берем на стажировку начинающих разработчиков, но в этот раз хотим попробовать нечто новое — стажировка в команде HR. Вместе с коллегами мы готовы помочь начинающему рекрутеру стать настоящим профессионалом, собственными глазами посмотреть на web3 с обратной стороны, узнать, кто такой solidity разработчик и где обитает этот «зверь». Мы расскажем о всех тонкостях найма и дальнейшей работе с сотрудниками.

Конечно же все это происходит только в «бою» и без минимальной базы знаний не справиться. Если наше предложение тебе интересно, читай ниже требования и откликайся :)

• Полный цикл подбора сотрудников (написание вакансии, поиск сотрудников, online интервью; организация собеседований с ЛПР, подготовка предложений о работе /отказов, развитие партнерских отношенией);

• Адаптация новых сотрудник;

• Онбординг, проведение exit-интервью;

• Ведение HR-отчетности;

• Мониторинг рынка труда;

• Задачи по КДП совместно с отделом кадров;

• Участие в разработке и внедрении HR-процессов;

• Активное участие в создании и развитии корпоративной культуры компании.

Что мы хотим видеть:

• Первое и самое главное: 100% эмпатичность;

• Базовые знания в области IT HR Management;

• Навык работы с различными инструментами и ресурсами для поиска кандидатов;

• Умение организовывать свою работу без контроля.

• Гибкий график. Мы не требуем работать с 8:00 до 17:00. Мы ждем от каждого в команде осознанного подхода к работе и способности самостоятельно организовывать своё время так, чтобы все задачи были выполнены в срок;

• Полностью удалённая работа — мы понимаем желание сотрудника перезимовать в комфортном климате или просто сменить локацию, поэтому не привязываем свою команду к определенному месту жительства;

• Адекватную, гибкую команду без формализма и диктатуры;

• Индивидуальный подход. Мы стремимся к тому, чтобы каждый начинал свой рабочий день с улыбки и желания работать;

• Корпоративная культура, онлайн мероприятия, подарки к праздникам и важным событиям в жизни, душевность — это все про нас ;)