Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГазИнтех
4-й Рощинский проезд 19

В настоящий момент в связи с увеличением объема работ, на постоянную работу в IT-компанию ООО «ГазИнТех» требуется Инженер технической поддержки с командировками!

Наша компания уже более 20 лет на рынке России предоставляет полный спектр услуг по автоматизации, информационно-аналитическому обеспечению деятельности, как коммерческих организаций, так и государственных структур. Мы помогаем нашим клиентам делать их бизнес сильнее, а сами непрестанно масштабируемся в проектах, клиентах и компетенциях.

Обязанности инженера технической поддержки:

— Контроль текущего технического состояния обслуживаемых систем;

— Тестирование и обновление обслуживаемых систем;

— Выполнение сервисных работ, устранение неисправностей возникающих в работе программно-технических средств (в т.ч. в командировках);

— Сбор информации о проблемах и ошибках, связанных с эксплуатацией информационных систем, пожеланий пользователей (в т.ч. в командировках);

— Монтаж и пусконаладка программно-технических решений (в т.ч. в командировках);

— Монтаж, установка, настройка и обслуживание охранно-пожарных сигнализаций, систем мониторинга, автоматизированных систем пожаротушения;

— Поддержка, консультирование и обучение пользователей;

— Обработка и выполнение заявок на порталах технической поддержки;

— Поддержка функционирования офисной компьютерной инфраструктуры.

— Техническое образование (или студенты старших курсов, выпускники техникумов) ;

— Базовая техническая грамотность — представление о том, что такое компьютер, сервер, сеть, база данных, ОС.

— Умение устанавливать и настраивать ОС на сервере/рабочей станции;

— Навыки по работе с Linux, Windows, сетями; орг. техникой;

— Навыки по сборке и настройке компьютеров, серверов;

— Готовность к командировкам  — мы проводим работы на объектах по всей территории России;

— Заработная плата определяется в зависимости от знаний и квалификаций;

— Оформление полностью по ТК РФ;

— График работы 5/2 с 08−00 до 17−00 (ВАКАНСИЯ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ УДАЛЕННОГО ФОРМАТА РАБОТЫ);

— Оплачиваемые обеды, чай, кофе;

— Корпоративная мобильная связь;

-Офис метро Тульская (13 минут пешком от метро) / Шаболовская, Крымская (10 минут на трамвае).

Откликайся и присоединяйтесь к нашей команде!

!!!В сопроводительном письме просим указать- «Готов к командировкам»