Управляющий / руководитель / старший администратор

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Счастливые Люди
Сочи
улица Гастелло 40А

Мы предлагаем уникальный шанс стать частью нашей успешной команды в роли Управляющего / Руководителя / Старшего администратора! (рассматриваем без опыта)

О нас:
Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг в индустрии массажного искусства.

Наша миссия — делать людей счастливыми.

Наши клубы уже успешно работают в России и Армении, и скоро мы откроем филиалы в Латинской Америке.

Мы в поиске энергичного, интересного руководителя нашего клуба в Кургане, готовы рассмотреть кандидатов из других городов с компенсацией проживания.

— Лидерские качества: Способность вдохновлять и направлять команду.
— Желание стать отличным руководителем: Мы готовы обучать и развивать вас.
— Опыт в сфере услуг приветствуется, но не обязателен: Главное — ваша готовность учиться и развиваться.
— Коммуникабельность и организованность: Умение общаться с клиентами и коллегами, поддерживать порядок в работе.
— Стрессоустойчивость и ответственность: Способность работать в условиях многозадачности и принимать решения.

— Ежедневный контроль стабильной работы клуба: Обеспечение высокого уровня сервиса.
— Разработка и реализация стратегий по привлечению и удержанию гостей: Создание привлекательных предложений и программ.
- Найм, обучение и адаптация персонала: Контроль работы сотрудников и помощь в их профессиональном развитии.
— Планирование и контроль бюджета клуба: Управление расходами на персонал, рекламу и материалы.
— Обеспечение соблюдения юридических и регуляторных требований: Поддержание высокого уровня работы клуба.
— Хозяйственные задачи: Организация закупок, контроль за состоянием инвентаря и оборудования, решение бытовых вопросов.

— Конкурентоспособная зарплата: Оклад + KPI ~ 100 000 руб.
— Стабильные выплаты: Выплата дважды в месяц.
— График работы: 5/2 с 10:00 до 18:00, обеспечивающий баланс между работой и личной жизнью.
— Возможности для профессионального и карьерного роста: Мы верим в развитие наших сотрудников и готовы вкладываться в ваше обучение.
- Поддержка: Дружный коллектив и лояльное руководство.
— Работа в уникальной сфере: Наша концепция сочетает развлечение и удовольствие, что делает работу интересной и разнообразной.
— Компенсация жилья: При необходимости мы обеспечиваем жильем.
— Заграничные командировки: Возможность заграничных полностью оплачиваемых командировок для открытия новых филиалов.

Если вы обладаете лидерскими качествами и хотите стать отличным руководителем, присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами! Мы ждем вас!