Преподаватель английского языка (г.Челябинск, г.Копейск)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Школа английского PlanetEnglish
Челябинск

PlanetEnglish — крупнейшая школа английского языка в городе, приглашает талантливых преподавателей присоединиться к нашей команде!

Пройдите собеседование и станьте частью нашей дружной команды в новом учебном году!

Мы активно расширяемся и ищем опытных специалистов, готовых работать в динамичной и поддерживающей среде. Если вы уже преподавали в государственной школе или языковом центре, вы найдете у нас отличные возможности для профессионального роста и развития!

Персональный планшетный компьютер для проведения уроков.

ChatGPT для невероятно быстрой и простой подготовки к занятиям.

Полностью оборудованные современные классы — все необходимое для комфортного преподавания.

Огромная методическая база готовых уроков и материалов.

Свободный доступ к компьютеру и принтеру для подготовки и проведения занятий.

Поддержка от опытных специалистов.

Комфортная учительская — всегда в наличии чай, кофе и печеньки для приятных перерывов.

Что вы получите, работая у нас:

Официальное трудоустройство по ТК РФ — больничные, отпускные, декретные выплаты в полном объеме.

✨ Стабильная зарплата — выплаты 1 и 15 числа каждого месяца на карту.

✨ Работа в разных районах города — у нас 12 филиалов в Челябинске и Копейске.

✨ Возможность проводить онлайн-занятия — формируйте удобный для себя режим работы.

✨ Удобный график работы — нагрузку определяете самостоятельно, группы занимаются 1 или 2 раза в неделю.

Дополнительно:

Мощное развитие профессиональных компетенций — тренинги, семинары и вебинары по педагогике от ведущих специалистов.

Участие в корпоративных праздниках и мастер-классах — 4−5 раз в году.

Атмосфера уважения и поддержки — нам важно, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно на работе.

Простор для творчества и реализации своих идей — мы всегда «за», если это делает урок ярче и интереснее!

‍‍‍ Скидки до 50% на обучение и английский лагерь для детей и членов семей сотрудников.

Не упустите шанс присоединиться к лидеру в области преподавания английского языка!

Отправьте отклик сегодня и начните новую главу своей карьеры с PlanetEnglish в августе 2024!

Welcome to РЕ team! ❤️