Продавец-кассир в магазин REPLAY|ANTONY MORATO

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов одежды Topclo
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 2/2

Привет, мы команда TOPCLO — сеть магазинов одежды в премиум и мидл сегменте, современная розница.

Немного цифр: нам 24 года, мы открыли 31 магазин, в нашей команде больше 250 человек, более 5 брендов: MISS SIXTY, REPLAY, ANTONY MORATO, LACOSTE, BALDESSARINI и др. В 2022году мы создали собственный бренд одежды TOPCLO label.

Сейчас у нас открыта позиция «Продавец-кассир» в магазин REPLAY и ANTONY MORATO (итальянские бренды мидл сегмента, современный уличный стиль, casual и smart casual). Магазины находятся на 2-ом этаже в ТРЦ Вавилон (р-н Северный).

З/п: на первые 3 месяца 40тр оклад + % (при перевыполнении плана), далее оклад + стабильный % (начиная с 0р) + бонусы.
График: плавающий формат 4/2, 3/2. Смены 8ч (с 10 до 19 и с 13 до 22), 12ч и 6ч (с 10 до 16 и с 16 до 22). Все смены будут чередоваться между собой. График строится заранее на месяц по определенной норме часов. В месяце около 20-ти раб. дней и 10-ти выходных.
Готовы рассмотреть без опыта (всему научим).

По вакансии можно оставить отклик и мы самостоятельно свяжемся с тобой, чтобы подробнее обсудить все детали. Или звони по указанному номеру ниже.