Руководитель агентской группы

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: PPF Страхование жизни
Владимир
1-я Никольская улица 6

Группа PPF работает на страховом рынке больше 20 лет. Компания ежегодно подтверждает высокий уровень надежности. Самая стабильная страховая компания на рынке в наше непростое время! При этом сохраняется европейский менеджмент и доброе, человеческое отношение в коллективе.

Мы подбираем программы накопительного и пенсионного страхования, страхования от несчастных случаев и болезней индивидуально для каждого. Сейчас это актуально и хорошо продается.

• Готовность создание с «0» отдела продаж (3−4 человека в отделе): подбор, адаптация, обучение финансовых консультантов. Возможно, Вы придете со своими агентами — это приветствуется.
  • Обеспечение эффективных продаж страховых продуктов (формирование своей клиентской базы).
  • Построение качественного клиентского сервиса
  • Ведение отчетности по результатам работы отдела

• Успешный опыт управления командой (желательно в области страхования \ страхования жизни от 1 года).
  • Готовность формировать свою команду агентов.
  • Успешный опыт управления процессом продаж и сопровождения клиентов, удержание клиентского портфеля.
  • Нацеленность на достижение высоких результатов.

• подробнее Ваш уровень дохода мы готовы обсудить при личной встрече. Фиксированный оклад + бонусы + % от продаж отдела. Система мотивации компании позволяет иметь ОЧЕНЬ высокий доход.
  • многоступенчатое обучение за счет Компании, постоянное повышение квалификации лучшими российскими и иностранными тренерами (технологии продаж, продукты, управленческие требования за счет компании).
  • опытный руководитель-коуч, который поможет разобраться во всех тонкостях работы в страховом бизнесе.
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • дружный коллектив, корпоративные мероприятия
  • стимулирующие мотивированные программы. Подарки. Финансовый и карьерный рост