Главный специалист-консультант по работе на порталах госуслуг

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Муниципальное бюджетное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Мытищи
Мытищи
улица Карла Маркса 4А

Рассматриваем в том числе студентов для подработки летом.

Мы ищем активных и ответственных сотрудников, которые готовы внести свой вклад в развитие нашей компании. Если вы хотите получить опыт работы в сфере государственных услуг и улучшить свои навыки, то эта вакансия для вас!

• Консультирование заявителей по порядку оказания государственных услуг на региональном портале госуслуг (РПГУ) uslugi.mosreg.ru и федеральном портале (ЕПГУ) gosuslugi.ru.
  • Помощь заявителям с подачей документов на порталах госуслуг.

• Уверенное владение ПК и оргтехникой, хорошее знание офисных программ (MS Word, MS Excel).
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Желание работать и помогать людям.

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы 2/2 или 5/2.
  • Работа от 6 часов в день.
  • Стабильная заработная плата.
  • Возможность профессионального роста и развития.

Эта работа может стать отличным стартом для вашей карьеры и позволит вам получить ценный опыт работы в команде. Мы готовы предложить вам комфортные условия труда и возможность развиваться вместе с нами.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды — Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

Также мы предлагаем:

• Дружелюбный коллектив и приятную рабочую атмосферу.
  • Обучение и поддержку от опытных наставников.
  • Возможности для карьерного роста.

Не упустите шанс присоединиться к нашей команде и начать свою карьеру в сфере государственных услуг!

Территориальное расположение офисов:

• г. Мытищи, ул. Мира 32/2 (ТЦ 4 Daily)
  • г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4