Ведущий специалист по технической поддержке (администрирование ПО и корпоративных сервисов)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Центр Информационных технологий Роскадастр-Инфотех Филиал Роскадастр
шоссе Энтузиастов 14

Мы — Центр Информационных Технологий «Роскадастр-Инфотех» (ЦИТ «Роскадастр-Инфотех») — крупная государственная IT- компания.

Наша компания является главным оператором информационных систем Росреестра, мы ведем такие крупные проекты как Федеральная государственная информационная система Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН), Публичная кадастровая карта (ПКК), Единая цифровая платформа «Национальная система пространственных данных» (ФГИС ЕЦП НСПД) и многие другие.

Приглашаем в нашу команду ведущего специалиста по технической поддержке в отдел администрирования прикладного программного обеспечения и корпоративных сервисов.

• Сопровождение, развитие, поддержка, организация бесперебойной работы корпоративных сервисов;

• Администрирование серверов под управлением Windows Server/Linux;

• Администрирование доменом — управление объектами и сайтами Active Directory, DNS, DHCP, групповыми политиками;
  • Установка, настройка, поддержка серверов;
  • Знание продуктов Microsoft (Active directory, Exchange server, Hyper-v), Vmware;

• Опыт работы с серверами и схд;

• Понимание сетевого стэка DNS, DHCP, VLAN;

• Опыт работы с linux.

• Приветствуются знания nginx, docker, postgres и навыки программирования

• Работа в стабильной крупной государственной компании;

• Полное соблюдение норм Трудового Кодекса Р. Ф.;

• График работы 5/2 с 09−00 до 18−00, в пятницу до 16−45;

• Дружная команда профессионалов;

• Возможности для профессионального развития и самореализации;

• Комфортабельный офис в г. Москва.