Менеджер по закупкам (направление текстиль)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: For-Hotels
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Дубинка, Линейная улица 23

Мы краснодарская компания, которая занимается изготовлением мебели и текстиля для отелей. Комплектуем гостиничные номера, разрабатываем интерьерные дизайнерские проекты. Работаем оптом. Очень качественная и конкурентная продукция. Работаем по всей РФ.

В связи с расширением в нашу команду на постоянную работу требуется менеджер по закупкам (с опытом работы в текстиле)

Предоставляем комфортное рабочее место.

• Размещение готовых заказов на наших производствах, контроль сроков изготовления и отгрузки готовой продукции;
  • Учет товародвижения, тесное взаимодействие со смежными отделами;
  • Поддержание коммуникации с поставщиками на предмет получения лучших условий поставок;
  • Контроль правильности оформления отгрузочных и сопроводительных документов;
  • Работа с имеющимися поставщиками и поиск новых;
  • При несоответствии поставленного товара решение проблемы с поставщиком.
  • Мониторинг и оптимизация цен на материалы.

— Опыт работы с текстильной продукцией от 1 года;

— Обладает грамотной устной и письменной речью, навыками делового общения. Знает принципы работы программных продуктов MS Office (Word, Exel);

— Внимателен к деталям;

— Не пропадает на несколько дней, потому что был «занят"/"нужно было уехать"/"рыбка болела»;

— Обладает качествами: ответственность за результаты своей работы (не бросает дело на полпути);

— Обладает умением и готов работать в режиме многозадачности, сжатых сроков для выполнения работ и решения задач;

— Умение отстаивать интересы компании в переговорах с поставщиками;

— Готов совершенствовать свои профессиональные знания и навыки;

— Нацелен на долгосрочное сотрудничество с ростом, а не «отсидеться».

— Должен уметь озвучивать сложности в работе и какие-то недопонимания. Руководство адекватное, поэтому всегда открыто к обсуждению;

— Также важно не приносить на работу плохое настроение) Мы всегда поддержим и поможем, если попросить. Но если Вы будете ходить с «кислой миной», мы не сработаемся.

• Рабочий график — понедельник-пятница с 9 до 18 (обед 1 час)
  • Выплата дважды в месяц, без задержек. ЗП от 70 000 руб. (оклад+%)
  • Испытательный срок 1 месяц.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух дней с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Если ответа от нас не будет более 2-х дней, значит, к сожалению, Вы нам не подходите.

С уважением, компания For hotels.