Менеджер по продажам

Работодатель: UNITWORK
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Фрунзе 137

Кто мы:

UNITWORK — ведущая компания, специализирующаяся на массовом подборе персонала для крупных организаций, таких как OZON, Сберлогистика, Пепсико, ДНС и другие.

Что тебя ждет в UNITWORK:

• Работа в современном и просторном офисе в центре Краснодара.
  • Молодой и сплоченный коллектив. Мы — одна большая команда, объединенная общей целью. Мы стремимся помогать и поддерживать друг друга на каждом шагу, а также создавать комфортную и вдохновляющую атмосферу.
  • Карьерный рост. В UNITWORK есть возможности для профессионального развития. Достигая результатов, ты сможешь вырасти до руководителя отдела продаж.
  • Обратная связь от руководителя. Ты всегда можешь проявлять инициативу и предлагать новые интересные идеи.

Что тебе нужно делать:

• Вести полный цикл работы с клиентом — от поиска клиента до закрытия сделки;

• Анализировать и представлять руководителю потенциальную клиентскую базу;

• Назначать и проводить онлайн и очные встречи с ключевыми клиентами компании;

• Готовить и направлять клиентам коммерческие предложения;

• Согласовывать условия договоров с руководителем и с клиентами;

• Контролировать подписание договоров с обеих сторон;

Что мы ждем от тебя:

• Преимуществом будет опыт работы в сфере продаж услуг и в сегменте В2В.

• Работа в комфортном новом офисе в центре Краснодара (не удаленно).

• График работы 5/2, суббота и воскресенье выходные.

• Конкурентную заработную плату: 50.000 р. фиксированная часть + фиксированная оплата за каждую заключенную сделку + % от рентабельности каждой заключенной сделки в течение 6-ти месяцев (Совокупный доход от 110.000 р. в месяц)

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек, чтобы ты мог планировать свои финансы.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ — мы ценим надежность в отношениях с нашими сотрудниками.

• Полностью оборудованное рабочее место и корпоративная связь — у нас ты найдешь все необходимое для комфортной работы.

Если ты готов и хочешь стать частью нашей успешной и дружной команды, то оставляй отклик прямо сейчас! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на собеседование.

Не упусти свой шанс на карьеру в UNITWORK!

Менеджер по продажам/Менеджер по работе с клиентами/Менеджер в отдел продаж/Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по продажам с обучением/Начинающий менеджер по продажам