Технолог (производство кулинарной продукции)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Электрозаводская улица 21

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду технолога!

• Организация технических процессов, контроль и обеспечение соблюдения технологических процессов на кондитерском производстве и улучшения качества продукции, изучение причин несоответствия продукта к заданным параметрам.
  • Составление технологических карт, контроль за соблюдением тех. карт на каждом этапе.
  • Мониторинг качества входящего и остаточного сырья и полуфабрикатов, а также отпускаемого продукта, контроль за расходом сырья на каждом процессе.
  • Контроль за соблюдением технологических процессов.
  • Контроль за качеством выпускаемой продукции, контроль отбора бракеражных образцов, контроль температуры отгружаемых продуктов.
  • Участие в разработке и внедрении системы контроля качества основанной на принципах ХАСПП.

• Опыт работы технологом приветствуется.
  • Образование по специальности: техник-технолог (технология хлеба, макаронных и кондитерских изделий) или средне-специальное.
  • Приветствуется опыт работы с тортами, кондитерскими изделиями и производством печенья.
  • Наличие медицинской книжки или готовность её оформить.

• Место работы: ул. Электрозаводская, 21.
  • Не удаленная, не проектная, а постоянная работа.
  • График работы: 3/3.
  • Выплаты 2 раза в месяц, без задержек.
  • Оформление по ТК РФ.

Уважаемый соискатель! Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.