Старший специалист договорного отдела

Работодатель: ГК Innostage
Казань
Подлужная улица 60

Привет!

Мы — группа компаний Innostage — российская ИТ-компания, специализирующаяся на решении нестандартных задач и задач, связанных с кибербезопасностью. Для решения задач компания сама создает ИТ-продукты и методологии, применяя разработку, технологии машинного обучения, datascience, математическое моделирование.

Города нашего присутствия: Москва, Казань, Саратов, а наш штат насчитывает уже более 1200 человек. У нас около 150+ клиентов, которые работают с нами ежегодно, например Газпром, Роснефть, Сибур, Росатом и др.

Сейчас мы ищем Старшего специалиста договорного отдела в наш уютный и дружелюбный офис в Казани на Подлужной, 60. Если вы любите то, что делаете и делаете это хорошо, то ждем Вас в команду!)

Мы работаем с:

1. Договорами подряда/оказания услуг в т.ч. выполнение СМР, ПНР, ПИР

2. Договоры поставки

3. Лицензионные, сублицензионные договоры

Основные задачи будущего сотрудника:
  • Юридическое сопровождение деятельности группы компаний, в том числе регистрация исключительных прав;
  • Договорная работа (ПИР, СМР, ПНР, подряд, поставка, лицензионные/сублицензионные соглашения, NDA и т.д.): составление, актуализация, согласование, правовая экспертиза договоров, составление протоколов разногласий, экспертиза конкурсной документации;
  • Претензионная, судебная работа: составление, отправка претензий контрагентами; анализ и подготовка на поступающие в организации претензии; подготовка исковых заявлений, отзыв на исковое заявление, апелляционная, кассационных жалоб, предоставление интересов в судах юрисдикции, арбитражных судах, контроль за выплатами по исполнительным листам;
  • Ведение реестра участников, юридическое сопровождение заключения сделок с долями в ООО, разработка, подготовка и оформление документов для регистрации изменений в ЕГРЮЛ, подготовка протоколо одобрения сделок;
  • Оформление и выдача доверенностей;
  • Ведение переписки с контрагентами, участие в переговорах по согласованию условий сделки;
  • Внесение ПО в реестр отечественного ПО, фиксирование служебных разработок компании;
  • Составление и юридическая экспертиза локальных нормативных актов организации;
  • Подготовка правовых заключений по вопросам, возникающим в деятельности компании, консультирование сотрудников;
  • Осуществление документооборота в системе ЭДО.

Мы ждем от Вас:

• Высшее юридическое образование;
  • Знания гражданского, процессуального, градостроительного, трудового законодательства и корпоративного права, 44-фз, 223-фз;
  • Стаж работы по специальности не менее 5 лет, приветствуется опыт работы в строительной компании от 3лет;
  • Умение работать с большими объемами информации в режиме многозадачности;
  • Активная жизненная позиция.

• 100% белую заработную плату с прекрасной бонусной системой;
  • Возможность проходить обучение и повышать свою квалификацию;
  • Возможность вертикального роста;
  • Систему различных выплат социального характера, дополнительные выплаты к отпуску;
  • ДМС;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей;
  • Обеспечиваем предоставление отсрочки от призыва сотрудникам с профильным высшим образованием;
  • Обучение английскому языку;
  • Корпоративная мобильная связь (в случае необходимости).