Бровист-визажист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Eltrendy
Пионерская улица 16

Создавая ELTRENDY, мы хотели воплотить жизнь наши представления о красоте, безупречном сервисе, комфорте и эстетике. Основная задача, которую мы ставили перед собой — это создать место, где ты можешь полностью довериться профессионалам и получать удовольствие от процесса.
Мы — амбассадоры натуральной красоты и стараемся нести ее лейтмотивом сквозь все, что мы создаем.

С каждым годом сеть салонов ELTRENDY растет и развивается, в связи с этим мы расширяем штат сотрудников и находимся в активном поиске профессионалов в нашу большую команду!

Наши студии находится в лучших районах и локациях города, у нас вы будете в эпицентре событий!

• Качественное выполнение услуг, индивидуальный подход к каждому гостю.
  • Оказание высокого уровня сервиса.
  • Поддержание рабочего места в чистоте и порядке.
  • Опыт работы более 2-ух лет.
  • Опыт и знание стандартов высокого уровня сервиса (наш подход в том, что гость салона у любого мастера сети может получить одинаково качественную услугу).
  • Клиентоориентированность, аккуратность, пунктуальность.
  • Установление контакта с клиентом, активное участие в перезаписи совместно с администратором студии.
  • Желание развиваться в своей профессии, быть в тренде, анализировать и предлагать новые веяния.
    Мы слышим каждого члена нашей большой команды и рады новым идеям!
  • График работы 2/2, возможно плавающий, но не менее 15 смен в месяц.
  • Возможность выбирать часы работы:
    с 10:00 до 20:00; с 11:00 до 21:00; с 12:00 до 22:00.
    Есть мастера которые работают с 10:00 до 22:00.
  • Хороший доход:
    Стабильная и гарантированная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц):

от 50 000 рублей в первый месяц, зависит от количества смен;
    на 2−3 месяц 60 000 рублей и больше.
    Официальное трудоустройство.

Процент от услуг — 35%, с дальнейшей возможностью повышения процента до 37%и затем до 45%.
    Укладки и макияж — 45% от установленного прайса.
    (с нашим прайсом можете ознакомиться по ссылке: eltrendy.ru/?ysclid=lx4r2je8gt774204893).
  • Качество:
  • Мы предоставляем все расходные материалы, используем в работе только лучшие материалы премиум сегмента.
    Удобные рабочие места и красивый интерьер будут радовать вас в течение рабочего дня.
  • Комфорт:
    Система бонусов и скидок для сотрудников, удобные staff-зоны, неограниченное количество качественного кофе на всех видах альтернативного молока в течение рабочего дня.
  • Профессиональный рост:
    Мы с цикличной периодичностью повышаем квалификацию​​​​​ наших мастеров​​, устраиваем обучения для персонала и расширяем линейки средств для работы.