Помощник печатника в типографию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Петропак
проспект Обуховской Обороны 295А

Типография «ПЕТРОПАК», уже более 25 лет является крупнейшей компанией России по производству картонной упаковки с печатью. Среди наших клиентов много федеральных компаний — «Аквафор», «Гейзер», «Барьер», «Tefal», кондитерская фабрика «Север-Метрополь», «Опытный стекольный завод», фабрика игрушек «Волшебный мир» и многие другие известные бренды.

Приглашаем активных и ответственных кандидатов присоединиться к нашей Команде!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Своевременную, «БЕЛУЮ» заработную плату 2 раза в месяц + ежемесячные премии и систематическую индексацию
  • Заработная плата — зависит от опыта и квалификации, обсуждается с успешными кандидатами
  • Дружный коллектив и лояльное руководство
  • График работы сменный: 3/3 (день/ ночь)
  • Возможность брать дополнительные оплачиваемые смены
  • Выдачу спецодежды и СИЗ
  • Интересные задачи и профессиональный рост (опытный печатник зарабатывает 100000 — 150000 руб.)
  • Уютную, полностью оборудованную комнату-столовую для приема пищи
  • Подарки к праздникам, премии и бонусы по итогам работы

Что предстоит делать:

• Работа в составе бригады из 3 человек на листовой офсетной печатной машине RAPIDA 105−6+L
  • Подготовка сырья и материалов, установка форм, смывка валов, настройка самонаклада
  • Изучение принципов правильной работы на оборудовании и обязанностей печатника
  • Выполнять поручения печатника
  • Участие в планово-профилактическом ремонте

Мы ожидаем:

• Опыт работы помощником печатника желателен, но также рассмотрим активных кандидатов без опыта под обучение
  • Готовность и желание профессионального роста и развития
  • Ответственность, пунктуальность, обучаемость, исполнительность

Адрес работы: проспект Обуховской Обороны, д. 295 лит. А (10 минут пешком от метро «Обухово», или 10 минут на транспорте от метро «Пролетарская»)

Хотите стать частью нашей Команды — напишите нам и мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру!