Начинающий специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Псков
Алмазная улица 3

Завод «ПсковКабель», входящий в состав ГК «АкронХолдинг», является ведущим производителем высококачественных кабельно-проводниковых изделий Северо-Западного федерального округа.

Сейчас мы находимся в поиске специалиста по обучению и развитию персонала. Рассматриваем кандидатов без опыта, но с большими желанием обучаться! От Вас — желание работать, от нас- погружение во все процессы!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Планирование и организация УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА: линейный и административный персонал, инженерно-технические сотрудники и рабочий персонал:

• Разработка запросу бизнеса учебных материалов: курсы, сценарии, памятки, тесты и т.д.
  • Сопровождение процедур наставничества, вводного обучения и стажировок
  • Организация и проведение обучения, welcome-тренинг
  • Участие в различных проектах департамента по персоналу
  • Профориентационная работа со студентами ССУЗ/ВУЗ

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

• Высшее образование в сфере управление персоналом, HR, коучинг, психология — будут преимуществом
  • Опыт в проведении обучения в очном формате и разработки образовательных программ, как преимущество
  • Уверенный пользователь Word Excel, Power Point,
  • Грамотная речь, навыки публичных выступлений

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и уверенность в будущем
  • Полностью белая заработная плата
  • Место работы: ул. Алмазная, 3 график 5/ 2 08.30 -17.00
  • Перспективы карьерного роста, свой собственный корпоративный университет
  • ДМС после испытательного, включая стоматологию
  • Дружный и сплоченный коллектив единомышленников
  • Новая столовая с льготными ценами на питание
  • Сильная социальная политика- свой собственный благотворительный фонд и футбольный клуб «Акрон»
  • Внимательное руководство, заинтересованное в Вашем успехе
  • Место работы: Алмазная, 3

Если Вы решили стать частью нашего динамично развивающегося холдинга, присылайте свое резюме! Мы ЖДЕМ!