Агроном

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: SUCDEN
Липецк

Приглашаем в свою команду энергичного Агронома, любящего свое дело и готового работать на результат в компании, которая динамично развивается и внедряет передовые технологии выращивания сахарной свеклы и зерновых культур.

Вы сможете работать с самой современной сельскохозяйственной техникой (трактора, навесное оборудование, комбайны), контролировать работу техники с помощью GPS-мониторинга, развиваться совместно с нашей командой.

Место работы: ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ДОБРИНСКИЙ Р-Н.

У нас вы получите:

• Интересную и ответственную работу с применением современных технологий выращивания сахарной свеклы и зерновых культур;
  • Работу в компании, в которой есть все необходимое для достижения поставленных планов. Предприятие оснащено новой техникой: трактора, комбайн, культиваторы, плуги и т.д.
  • Площадь посевных земель на сегодняшний день составляет 71 000 га.

Мы предлагаем вам:

• официальное оформление согласно ТК РФ;
  • расширенный социальный пакет (ДМС, питание, страхование от несчастных случаев, выплаты к праздникам и т.д.)
  • стабильную заработную плату;
  • компенсацию аренды жилья;
  • корпоративный автомобиль;
  • мобильную связь;
  • горячее питание по льготной цене.

В ваши обязанности будет входить:

• организация работы по выращиванию сельскохозяйственных культур;
  • обеспечение выполнения производственных планов;
  • контроль за соблюдением технологии выращивания и уборки урожая;
  • контроль за соблюдением норм расхода пестицидов, удобрений, семян.

• ОБЯЗАТЕЛЬНО! опыт работы на аналогичной должности сельхозпредприятия от 1 года;
  • высшее образование или среднее-профессиональное (агрономия);
  • знание требований, предъявляемых к семенам, минеральным удобрениям, средствам защиты растений, материалам и оборудованию;
  • водительское удостоверение категории «B»