Менеджер по продажам

Работодатель: Альфа
от 75000 до 200000 RUR
Краснодар
улица Красных Партизан 517

ALFA Generation — важнейшим направлением деятельности является разработка и реализация проектов в сфере обеспечения производственных, ресурсодобывающих, жилых и других объектов, резервными и основными источниками электроэнергии. Мы специализируемся на поставках дизельных электростанций для различных отраслей промышленности, транспорта, сельского хозяйства и инфраструктуры, делая акцент на реализации комплексных решений по обеспечению заказчиков электроэнергией.

Мы считаем, что самый важные ресурс — это люди! Мы формируем команду крутых профессионалов, у которых горят глаза и есть огромное желание расти и развиваться!

Сейчас мы активно развиваемся и приглашаем стать частью нашей команды Менеджера по продажам!

• Вести переговоры и заключать сделки с новыми клиентами (входящие звонки).
  • Вести переговоры и заключать сделки с новыми клиентами (исходящие звонки).
  • Работать с существующей базой клиентов.
  • Подготавливать и отправлять коммерческие предложения, отправлять счета, контролировать своевременную оплату.

• Консультировать клиента по ассортименту и характеристикам товара.

• Выполнять план продаж

• Вести несложную отчетность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Комфортный, светлый и уютный офис.

• Обучение по продукту и продажам для новых сотрудников.

• Профессиональный рост и личностное развитие в компании.

• Отзывчивое, лояльное руководство и коллеги, которые всегда придут на помощь.

• Бесплатная корпоративная связь.

• График 5/2 с 9.00 до 18.00, суббота, воскресенье — выходной.

• Возможность карьерного и профессионального роста.

• Стабильная заработная плата, без задержек (стабильный фиксированный оклад 75 000 руб. + премиальная часть (KPI) от 75 000 руб.). В среднем, заработная плата от 150 000 руб., без «потолка».

• Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в продажах от 1 года.
  • Желание продавать и зарабатывать.
  • Навыки письменного и устного делового общения.
  • Навыки переговоров по телефону.
  • Активная жизненная позиция, энергичность и нацеленность на результат.
  • Уверенное владение ПК (Word, Exсel, Internet), Битрикс24 — обучаем.
  • Опыт продаж промышленного оборудования будет вашим преимуществом.

Если Вы чувствуете, что именно Вы наш кандидат — жмите на «откликнуться» и мы будем рады знакомству!

Интересная работа в стабильно развивающейся компании специалистов своего дела. Вас ждет здоровая рабочая атмосфера, работа в кругу профессионалов.

Мы ценим каждого сотрудника и готовы предоставить отличные условия работы и перспективы карьерного роста.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Уважаемые кандидаты, мы готовы рассмотреть все резюме. Главное это ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ в сфере продаж и ИДТИ К ПОСТАВЛЕННЫМ ЦЕЛЯМ!