Ведущий специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Научно - Инновационный Институт Профессиональной Переподготовки и Повышения Квалификации
Придорожная аллея 8

В связи с расширением в Санкт -Петербурге мы приглашаем в нашу команду менеджера по продажам для работы с организациями и обучающимися в сфере образования и ДПО. Ищете проект, где можно развиваться на протяжении нескольких лет? Наша миссия — давать специалистам новые знания и навыки! Мы очень хотим создавать образовательный контент высокого уровня. Поэтому и приглашаем в команду эффективных специалистов. Возможна работа как в офисе, так и из дома. Для специалистов с опытом особые, уникальные условия!

Если ты уже имеешь опыт работы в продажах и чувствуешь, что готов к карьерному росту, то эта вакансия для тебя!

Наши преимущества:

• За последний год выросли в 2 раза;

• Обучили сотни довольных студентов

• окладная часть РОПа выше рынка в сфере продаж (80 000 руб.)
  • Со слов наших слушателей — наш образовательный контент и платформа на высоком уровне!

• 89% студентов отмечают нашу оперативность и открытость.

• Мы те, у кого в команде реально есть старшие менеджеры с зарплатой более 170 000 руб., но начинали они также как и все: с 50 000 р. каждый месяц + % от продаж + мотивационные плюшки.

Из знаковых проектов, которые мы делаем:

• «Психологическое консультирование и коучинг»

• «Нутрициология»

• «Превентивная медицина»

• привлечение новых заказчиков (работаем по всей России и по всем специальностям) в институт посредством телефонных звонков и личных встреч;
  • помощь с выбором образовательной траектории по входящим заявкам;
  • увеличение финансовых показателей института и количества довольных и счастливых обучающихся
  • выполнение ежемесячного плана привлечения;
  • работа в AmoCRM.

Что мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы в продажах от 1-го года;
  • поставленный голос, харизма
  • навык эффективной коммуникации;
  • лидерские качества (рассматриваем кандидатов без управленческого опыта).
  • открытость к обучению, работоспособность
  • умение биться за результат и добиваться его;
  • навык заботы о слушателях, умение быть «на шаг впереди»

• 50000 р официальный оклад (оформление по ТК РФ) после испытательного срока + % от продаж. Каждые 6 месяцев увеличение оклада на 5 000.
  • работа удаленно или в офисе
  • для многодетных сотрудников автоматическая прибавка к зарплате 10000 рублей
  • уникальная программа развития для каждого сотрудника+квартирная программа+возможность получить машину в лизинг.