Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Владис Центральный
от 200000 RUR
Комендантский проспект 11В

Владис — федеральное агентство недвижимости с заслуженной репутацией. Входит в ТОП 3 крупнейших агентств недвижимости в стране. Мы оказываем услуги по продаже и покупке первичной и вторичной недвижимости.

• «ТОП-100 лучших работодателей России» по версии HeadHunter за 2023 год.
  • «В ТОП-3 АН в России» по версии Домклик за 2023 год.
  • Получена награда от партнера ЦИАН «За высокое качество базы объявлений».

В связи с ростом компании и увеличением масштабов бизнеса мы открываем конкурс на должность руководителя отдела продаж.

Продукт данной должности — организованный отдел продаж, выполняющий свои планы.

1. Формирование команды отдела продаж (15 агентов по недвижимости);
  2. Адаптация новых сотрудников в команде;
  3. Помогать новичкам выходить на плановые показатели;
  4. Развивать действующих менеджеров по продажам и улучшать их личные показатели;
  5. Контроль всех процессов продаж, в том числе ведение отчетности менеджерами и ведение CRM.
  6. Поддерживать высокую мотивацию в работе команды;

Что для нас важно:

1. Опыт управления командой от 15 человек;

2. Сильные навыки управления продажами;

3. Высокий уровень коммуникативных навыков: умение налаживать работу в команде, повышать эффективность работы;

4. Структурность, системный подход к решению задач, умение четко аргументировать решения и формулировать мысль;

5. Понимать логику продаж, знать, как совершить сделку или провести переговоры
  6. Оптимизм, открытость, эмпатия.

1. Прозрачная система финансового вознаграждения: оклад + % (без ограничения по максимальной сумме!);
  2. Полная занятость, полный рабочий день — 5/2 с 9 до 18 часов;
  3. Квартальные корпоративы с командой;
  4. Реализация Ваших идей и предложений;
  5. В зависимости от настроения в нашей команде Вы сможете найти как партнеров по спорту, так и единомышленников по разным направлениям;
  6. Надежную команду, которая поддержит Вас во всех начинаниях;
  7. Возможность профессионального, личностного и финансового роста;
  8. На период испытательного срока руководитель обеспечит полную поддержку и погружение в компанию.

Ждем Ваш отклик и сопроводительное письмо.

С удовольствием пригласим Вас в наш офис, познакомим с директором по продажам и обсудим все детали о вакансии.