Врач стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Атлант
Омск

Мы — стоматологическая клиника «Атлант «. Наша клиника оказывает все виды стоматологических услуг, и мы рады помочь каждому: от пациентов с проблемой кариеса до тех, кому нужна полная диагностика и помощь сразу нескольких специалистов. В наших клиниках работает более 30 специалистов разных категорий и специализаций, наши администраторы всегда готовы обеспечить наилучшее качество обслуживания пациентов, а руководитель клиники и, по совместительству, главный врач — доктор Пищита Василий Александрович — создает наилучшие условия для развития клиники и каждого специалиста в отдельности.

Сейчас в нашу клинику требуется врач стоматолог-ортопед.

Нам по пути, если:

— Вы относитесь к пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к Вам. Предлагаете наиболее подходящий вариант лечения, чтобы человек был здоров, счастлив и благодарен — пришел при необходимости снова;

— «Живете» своей профессией и открыты новым технологиям;

— Амбициозны: для Вас важен размер личного дохода, но на первом месте стоит качество лечения;

— Вы хотите быть частью сети клиники «Атлант».

-Консультация первичных пациентов, составление плана лечения и оформление карт пациента, ведение медицинской документации.

— Ведение ортопедического приёма пациентов в полном объёме (диагностика и протезирование).

— Протезирование зубов, протезирование на имплантах;

— Съемные, несъемные конструкции;

— Работа с безметалловыми конструкциями;

— Протезирование в концепции «All-on-6», «All-on-4»;

— Работа с ассистентом.

— Совместные консультации. Чтение снимков, в том числе ОПТГ и компьютерную томографию. Составление комплексного плана лечения. Работа в команде смежных специалистов. Мы заботимся о здоровье наших пациентов и о высоком уровне обслуживания на всех этапах взаимодействия, поэтому кандидат должен иметь:

— Высокий уровень клиентоориентированности;

— Желание помочь пациенту и предложить наиболее оптимальный курс лечения;

— Навыки работы со сложными пациентами, умение мотивировать пациента и работать с возражениями.

· Официальное трудоустройство.

· Плотный поток пациентов.

· Частичная оплата курсов посдипломного образования.
Мы поощряем тех, кто стремится быть лучшим в своем деле.

· Отлаженная система привлечения первичных пациентов.

· Льготное обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи первой линии.

· Обеспечение форменной одеждой (медицинский, административный персонал).

· Стабильная заработная плата.

· Ежемесячные премии.

· Адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников. Всегда готовы к диалогу и инициативе с Вашей стороны. Мы готовы к любым рациональным предложениям, которые сделают нашу клинику лучше и профессиональнее;

· Бесплатные ресертификационные курсы для среднего медицинского персонала (после 1 года работы в клинике);

· Новогодние подарки детям сотрудников;

· Комфортные условия труда и современное оборудование (компьютерный томограф, стоматологический микроскоп со светодиодной подставкой ZUMAХ, импланты, диоксид циркония, изоляционная система раббердам, хирургические наборы для установки имплантатов: OSSTEM, DENTIUM, XIVE)

· График работы: сменный.

Мы заинтересованы в том, чтобы врач создал собственную базу пациентов, и для этого поможем Вам в создании наиболее комфортных условий для приема и лечения пациентов. Присылайте Ваше резюме.