Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Атлант
Омск
улица 6-я Линия 97

В профессиональную команду сети стоматологических клиник «Атлант» требуется

врач стоматолог-терапевт

Наличие портфолио «До/После» приветствуется

Возможна подработка: сменами по 4−6 часов

Мы — сеть стоматологических клиник «Атлант «. Наши клиники оказывают все виды стоматологических услуг. В наших клиниках работает более 30 специалистов разных категорий и специализаций. Мы создаём наилучшие условия для развития клиники и каждого специалиста в отдельности.

· оказание квалифицированной медицинской помощи по терапевтической стоматологии;

· составление комплексного плана лечения пациента

· заполнение медицинской документации

· работа в команде: совместные консультации с ортопедом и хирургом;

· осуществление профилактики, диагностики и лечения всех видов кариеса, пульпита и периодонтита;

· подготовка к протезированию;

· все виды местной анестезии;

· чтение снимков компьютерной томографии, ОПТГ.

· высшее медицинское образование по специальности Стоматология; действующий сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая» или «Стоматология общей практики»;

· опыт работы стоматологом от 1 года

· высокий уровень клиентоориентированности: желание помочь пациенту и предложить наиболее оптимальный курс лечения;

· навыки работы со сложными пациентами, умение мотивировать пациента и работать с возражениями.

· официальное трудоустройство.

· отлаженная система привлечения первичных пациентов.

· льготное обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи первой линии.

· стабильная заработная плата.

· Ежемесячные премии.

· Комфортные условия труда и современное оборудование (компьютерный томограф, стоматологический микроскоп со светодиодной подставкой ZUMAХ, импланты, диоксид циркония, изоляционная система раббердам, хирургический набор для установки имплантатов OSSTEM, DENTIUM, XIVE)

· График работы: сменный.

Мы заинтересованы в том, чтобы врач создал собственную базу пациентов, и для этого поможем Вам в создании наиболее комфортных условий для приема и лечения пациентов.

Ждём Вас в нашу команду. Присылайте Ваше резюме.

Контактная информация

Адрес