Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: К2 ТУЛ
Рябиновая улица 63с1

Компания К2 ТУЛ специализируется на поставках оборудования для металлообработки, сварки, инструмента и оснастки к нему: от сверлильных станков до сварочных роботов и станков лазерной резки. Уже 15 лет мы активно растем и развиваемся.

Наша миссия — обеспечить клиентов новейшим, высокотехнологичным оборудованием. Предлагать партнерам наиболее эффективные решения производственных задач. Мы стремимся не просто продать, а сопровождать компании от закупки до постгарантийного облсуживания станков.

Нам доверяют такие клиенты, как Северсталь, Росатом, Адмиралтейские верфи, Транснефть, Алмаз-Антей, НЛМК, УралВагонЗавод и многие другие крупные промышленные компании и государственные корпорации.

Чем мы занимаемся:

• подбираем оптимальное по цене и функционалу оборудование;
  • выполняем пусконаладку и шеф-монтаж;
  • обеспечиваем техническую поддержку оборудования в течение его жизненного цикла.

Почему людям нравится у нас работать?

• У компании отличная репутация среди клиентов и партнёров;
  • Предоставляем все необходимые инструменты для работы (от ноутбука до автомобиля);
  • Полноценная техническая поддержка от заводов-изготовителей;
  • Организацией и сопровождением командировок занимается специальный сотрудник;
  • Высокая белая заработная плата и официальное оформление по Т. К. Индексация зарплаты и премии по результатам работы;
  • Возможность развиваться в индустрии высокотехнологичного оборудования. Вы сможете освоить высокомощные лазерные станки для резки, сложные ЧПУ системы, роботизированные комплексы;

Задачи:

• Проведение пусконаладочных работ металлообрабатывающего оборудования;
  • Инструктаж персонала покупателей, отработка технологии;
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт;
  • Участие в выставках и демонстрациях оборудования.

На что мы обращаем внимание при поиске сервисного инженера:

• Техническое образование;
  • Понимание основ диагностики и ремонта промышленного оборудования;

Мы обеспечим:

• Стабильную и официальную заработную плату — 2 раза в месяц;
  • Испытательный срок до 3 месяцев (может быть меньше по согласованию);
  • Полный соц. пакет — отпуск, больничный;
  • Оплата курсов, обучение у представителей заводов-изготовителей в Китае!

У нас молодая креативная команда:

Мы не работаем работу. Мы дружим, общаемся, развиваемся. У нас каждый найдет себе друзей и единомышленников — от спортсменов до книголюбов! Проводим загородные корпоративы на природе (рыбалка и баня)