Сотрудник на производство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть)
Сыктывкар
Лесопарковая улица 32

Стань частью большой и дружной команды!

Приходи сам, приводи друзей и получи премию 10 000 р. за каждого!

Если ты ищешь стабильную работу, без общения с клиентами, то эта работа тебе точно подойдет!

У нас в Додо:

• индивидуальный гибкий график, от 6 часов в день, утренние смены или полная занятость 5/2 с 8 до 17:00 (не ночные смены!)
  • стабильная зарплата — платим 190 ₽ в час
  • надбавки за стаж работы
  • официальное оформление
  • бесплатная униформа
  • ежедневная скидка на всё меню 15%
  • 100% оплата мед. книжки
  • отсутствие штрафов за ошибки
  • возможность начать без опыта, наставник всегда поможет
  • корпоративные мероприятия и конкурсы с классными призами!

Что делают наши сотрудники:

• изготавливают тесто по фирменному рецепту (много процессов автоматизировано!)
  • поддерживают порядок в цеху изготовления теста, помогают в ген. уборке
  • принимает поставки ингредиентов для теста (мука, масло и т.д.)

Наша сильная сторона и основная ценность — это люди и открытая корпоративная культура! Посмотри Манифест Додо на YouTube, чтобы чуть больше узнать о нашей культуре❤️

Ждем тебя в нашей дружной команде!

Если интересны вакансии: повар, помощник повара, шаурмист, пекарь, блинопек, повар г/ц, подработка, работа в ресторане, работа поваром, работа на производстве, работа на пищевом производстве, повар горячего цеха, фабрика кулинарии, фабрика кухня, сборщик, грузчик, комплектовщик, то наше предложение точно подойдет! А также мы рассматриваем кандидатов без опыта и всему обучаем.

Приветствуется, но не обязателен опыт работы в сетевых компаниях: Вкусно — и точка, Доминос Пицца (Domino's Pizza), КФС (KFC), Ростикс (ROSTIC'S), Бургер Кинг (Burger King), Теремок, Крошка Картошка, Блинный дворик, Buzzolls, BERNIE`S PUB, К5, Два Дракона, Оригами, Крылья, Neprosto pizza, Avokado, Армения, Милано, Cafeshion, Томми Фиш, Суши Фишка, Марио, Суши Мастер, Суши Репаблик, Epic Pizza, Воккер, Лепим и Варим, Greek Street, #FARШ, Франклинс Бургер, CINNABON, Cofix, PhoBo, One Price Coffee, STARS COFFEE, Кухня на районе, Достависта, Пятерочка, Перекресток, Лента, Магнит, Светофор, Оливье, Пригородный, Морошка, Йола, Spar, ВкусВилл, Ozon, Wildberries, Спортмастер, Детский мир и др.

Нашу вакансию можно легко найти по запросам: стабильный доход, подработка, подработка на лето, подработка без опыта, полная занятость, работа рядом с домом, классная команда, утренние смены, гибкий график, удобный график, начинающий специалист, работа в дневное время.