Менеджер по внутренним коммуникациям / Внутриком в IT

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Purrweb
Омск
улица Дмитриева 1/8

Привет! Мы Purrweb — команда из Омска, которая пилит приложения для стартапов. За 9 лет мы сделали сотни проектов, вырастили команду до 190 человек и определились с ключевыми ценностями и миссией.

Однако резкий рост команды вскрыл ряд болей, связанных с поддержанием и трансляцией корпоративной культуры нашей компании. Сейчас наш HRD Марина занимается апгрейдом нашей корп культуры, чтобы каждому пуррвебчанину работалось максимально комфортно и продуктивно. Поэтому нам нужна помощь внутрикома в выстраивании правильных коммуникаций и сопровождении этих изменений.

Конечно, у нас есть внутренние коммуникации и они как-то работают. Но текущие процессы формировались эволюционно — по принципу пристроек к дому. Поэтому сейчас мы ищем смельчака, который возьмет на себя процессы внутрикома компании, упорядочит имеющееся, будет поддерживать и качественно транслировать посылы внутри компании как онлайн, так и оффлайн.

Ключевые задачи:

• Осуществлять коммуникации, связанные со стратегией компании, ценностями, новыми процессами и точечными запросами топ менеджеров. У нас есть посылы и коммуникации, которые нужно донести до команды, а у вас будет свобода в выстраивании внутриком-процессов и поддержка в реализации инициатив.

• Пересобрать, упорядочить и прокачать базу знаний. Сейчас полезная для тиммейтов информация разрознена по нескольким носителям: корпоративный портал, ноушен, дискорд. Есть ярко выраженная потребность в том, чтобы сделать единую удобную базу знаний, где легко найти нужную информацию. Может, даже сделать внутреннего чат-бота.

Необходимые навыки:

• Опыт во внутрикоме от 2-х лет;

• Опыт взаимодействия в распределенной команде;

• Опыт работы с руководителями отделов/команд;

• Безупречный русский язык, умение адаптироваться под tone of voice и писать тексты, которые достигают целей коммуникации.

• Опыт проектного менеджмента (например, постановки задач дизайнерам, копирайтерам и контроль сроков);

• Высокий уровень самостоятельности и автономности;

• Знание инструментов для точной передачи информации и метрик для оценки их эффективности

• Встроенная проактивность и азарт в решении нестандартных задач;

• Любовь к людям и желание делать их жизнь удобнее и понятнее ;)

Будет плюсом:

• Опыт внедрения проектов по визуальному менеджменту;

• Опыт измерения эффективности коммуникаций (знание метрик и умение влиять на них)

• Рабочее место с MacBook в уютном офисе в Омске левом берегу;

• Оплачиваемый тестовый период — 2 месяца;

• Рабочий график 5/2 без штрафов и самодурства;

• График полугибкий — ты сможешь совмещать работу с тренировками, заочкой, детьми;

• Условия для роста и развития;

• ДМС c Евромедом и Ультрамедом;

• Книги, видеокурсы — покупаем все, что помогает улучшить работу. Хочешь прокачать свой английский — круто, мы оплатим 50% от стоимости занятий:

• А еще прямо в офисе у нас проходят бесплатные занятия по йоге, растяжке, боксу и борьбе.
    Увеличение заработной платы для тех, кто растет над собой. Начальная зарплата определяется по результатам собеседования;

• Классная команда. Дизайнеры, разработчики, тестировщики, менеджеры — это радушные, компетентные и жадные до интересных задач ребята. Welcome!

До встречи на созвоне :)