Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Спецпроект
Ростов-на-Дону
улица Доватора 158Д

Приветствую! Меня зовут Турал Джаббаров, я основатель компании «СПЕЦПРОЕКТ». Ищу в команду личного помощника, который возьмет на себя управление ежедневными задачами, обеспечит меня эффективной бизнес поддержкой и хочет профессионально расти и развиваться.

Компания СПЕЦПРОЕКТ с 2015 года успешно предоставляет услуги по аренде спецтехники. За эти годы мы выполнили более 800 работ, различной сложности и объема, сформировали парк собственной техники и штат высококлассных специалистов, а также зарекомендовали себя в качестве надежных партнеров.

Наши преимущества:

• Аренда надежной строительной техники от собственника для строительных, земельных, монтажных, погрузочных, специальных работ

• Аренда оборудования на любой срок — от суток до нескольких лет

• Обновленный парк — техника 2022 и 2023 года

• Гарантия работоспособности — вся техника находится в собственности, застрахована и стоит на учете в надзорных органах

• Ежедневная проверка исправности и технического состояния транспортного средства.

• Профессиональный экипаж — операторы/машинисты с опытом в среднем более 15 лет

• 93% клиентов приходят к нам по рекомендации

• Работаем без посредников и предлагаем выгодные условия на аренду техники

Основная задача нашей компании — предоставление качественной, исправной и мощной техники, удовлетворяющей запросам клиента, в аренду на любой срок.

В связи с активным ростом компании мы ищем в команду системного личного помощника руководителя, который имеет хороший административный опыт и хочет развиваться в нашей сфере.

Вы точно подойдете на эту должность, если у вас есть:

• Опыт работы личным помощником, ассистентом или офис-менеджером от 1 года

• Инициативность, находчивость, сообразительность

• Отличные коммуникативные навыки, внимание к деталям и умение работать в режиме многозадачности

• Уверенное владение офисной техникой, современными приложениями для бронирования авиабилетов и отелей, электронными средствами связи, знание программ MS Office (Word, Excel, Google).

Основные задачи личного помощника:

• Работа с документооборотом — заполнение договоров, сканирование документов, сверка, отправка/прием документов Почтой России, формирование справок о стоимости работ

• Поиск информации — найти вариант размещения водителей в на объектах, забронировать билеты/гостиницу, найти поставщика запчастей, найти медицинский центр.

• Взаимодействие с водителями, бухгалтерией, кадровым специалистом

• Оклад от 40 000 рублей. Мы готовы рассматривать индивидуально подходящих кандидатов.

• Официальное оформление по ТК РФ

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00

• Комфортный офис, расположенный по адресу: ул Доватора 158 Д, 2й этаж, оф 20

• Обучение и развитие за счет компании

• Возможности для профессионального развития и карьерного роста

Вакансия срочная! Откликайтесь и мы свяжемся с вами!