Менеджер по продажам продукции для сельскохозяйственных животных

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Инвар
Воронеж
Детский переулок 24
  • Поиск клиентов, путем телефонных переговоров, а также выездов в краткосрочные командировки;
  • Работа с существующей базой;
  • Ведение переговоров, выявление потребностей клиента, заключение договора, ведение сделки;
  • Продажа кормов и кормовых добавок собственного производства компании;
  • Участие в специализированных выставках и конференциях.
  • Высшее образование. Приветствуется профильное образование («Зоотехния», «Ветеринария»)
  • Приветствуется наличие клиентской базы потенциальных клиентов;
  • Приветствуется успешный опыт продаж в сельскохозяйственной сфере;
  • Развитые навыки ведения переговоров;
  • Общительность и доброжелательность;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Главное это желание обучаться, уметь доносить свои знания клиентам, желание зарабатывать и получать удовольствие от работы;
  • Официальное трудоустройство; Возможна работа по агентскому договору.
  • Мы производители, поэтому мы даем лучшие цены и хорошее качество. Готовы обеспечить бесперебойные поставки продукции, гибкий и лояльный подход к клиентам;
  • Обучение, поддержка, при необходимости выезды к клиентам с научным руководителем;
  • Полная оплата во время обучения;
  • Гибкий подход. Условия работы оговариваются индивидуально на собеседовании.
  • Оклад + % от продаж. Опытный менеджер в среднем зарабатывает от 150 тыс. руб, успешный специалист — от 300 тыс.руб. Все полностью зависит от вас. Мы хотим чтобы вы много зарабатывали.
  • Возможно предоставление служебного авто;
  • Наш офис работает с 9 до 17.00, но вы можете подстроить свой график под клиентов;
  • Офис в центре города, парковка;
  • Работая в нашей компании, вы станете настоящим специалистом в области кормления сельскохозяйственных животных;
  • Дружный небольшой коллектив, домашняя, демократичная обстановка. Мы все — одна команда.