Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Эксперт Инвест
Калининград

Ama — это новый премиальный сервис консьерж услуг. ❇️Наша команда профессионалов ежедневно заботится о клиенте и его семье в разных ситуациях — от поиска кружка для ребенка до организации кругосветного путешествия!

Миссия нашей компании — освобождать время клиентов для ценного, интересного и яркого, предоставляя возможность наслаждаться жизнью в полной мере, без забот и ограничений. С нами клиент получает быструю персонализированную поддержку и выгодные предложения от партнеров, круглосуточно и по всему миру.

Сейчас мы ищем менеджеров, готовых взять, как повседневные, так и нестандартные задачи клиентов на себя!

☑️Выполнение запросов клиентов компании в сфере Lifestyles, основной тип запросов- бронирование столов в ресторанах по России и зарубежом;

☑️Коммуникация с клиентами в разных каналах связи (устная и письменная);

☑️Поиск и проработка лучшего решения для клиента в рамках запроса;

☑️Уверенное знание внутренней ресторанной программы лояльности компании, знание особенностей разных ресторанов и холдингов, проведение клиента по всему процессу бронирования с детальной проработкой всех пожеланий;

☑️Следование процедурам обслуживания и стандартам качества, принятым в компании, выполнение KPI;

☑️Ведение клиентской базы в CRM и отчетности.

Что ожидаем от кандидата:

☑️Опыт работы в сфере обслуживания клиентов: консьерж компании; рестораны, event -агентства, колл-центры, банки, сфера сервиса и гостеприимста;

☑️Высшее образование;

☑️Знание английского языка на уровне не ниже upper-intermediate, знание других иностранных языков будет плюсом;

☑️Уверенное владение ПК (MS Office);

☑️Высокий уровень обучаемости, умение работать с большими объемами информации, многозадачность, хорошие коммуникативные навыки, внимательность к деталям, высокий уровень эмпатии, интерес к сфере обслуживания клиентов и желание в ней развиваться.

☑️Официальное трудоустройство по ТК РФ;

☑️Формат работы: удаленный;

☑️График работы: сменный;

☑️ДМС после испытательного срока.

Если ты дочитал до конца, то укажи в сопроводительном письме свои зарплатные ожидания. Так мы поймем, что ты внимательно ознакомился с нашей вакансией!!!)))