Старший администратор, помощник управляющего салоном красоты

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Салон красоты Солнечный блюз
улица Композиторов 18

Описание:

Приветствую вас, дорогие соискатели, меня зовут Елена, я владелица прекрасного Центра красоты бизнес-класса «Солнечный Блюз».

Моему любимому Центру красоты уже 12 лет, каждый день я вкладываю сюда сердце и душу, и наши клиенты и сотрудники всегда это чувствуют.

Моя цель — делать людей не только красивыми, но и счастливыми, дарить им заботу и внимание. Сейчас у нас сотни благодарных клиентов, и конечно, я хочу, чтобы эта цифра росла с каждым днем, а мы стали одним из лучших салоном красоты Санкт-Петербурга.

В нашем центре есть все самые популярные бьюти-услуги: парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий, массаж, косметология.

Я работаю над тем, чтобы у нас была самая лучшая команда, и сейчас мы ищем эффективного управляющего, который стремится расти и развиваться вместе со мной. Управляющий в моем понимании — это сердце и душа салона, профессионализм которого, создают творческую атмосферу в коллективе и настоящую заботу для клиентов.

Я очень ценю в людях порядочность, честность, пунктуальность, желание реализовываться и развиваться. И я готова нести ответственность за ваше комфортное внедрение в коллектив и работу, нацелена на ваш высокий заработок.

Если вы действительно ответственный, искренний, доброжелательный человек, умеете достигать поставленные цели и работать в режиме многозадачность, то вы найдете у нас работу своей мечты!

Первую неделю — работа администратором для более глубокого изучения деятельности центра красоты.

• Составление и исполнение плана по доходам и расходам на год/месяц
  • Управление графиком работы персонала
  • Управление показателями эффективности работы салона
  • Разработка маркетинговой стратегии салона, контроль исполнения
  • Актуализация ассортимента розничных продаж в салоне
  • Поиск, адаптация, мотивация, развитие персонала
  • Обеспечение салона расходными материалами, контроль их расходования
  • Контроль исполнения требований органов госконтроля

• Высшее образование в приоритете.
  • Опыт работы в управлении персоналом не менее 1 года.

• 5/2 с 9:30 до 18:00. Гибкий подход к рабочему времени, главное — исполнение поставленных задач.

• Окладная часть, проценты от выручки, бонусы. Очень прозрачная система мотивации.

• Нам важно, чтобы Вы жили недалеко от нашего Центра красоты

• Комфортное рабочее место

• Кухня и зона отдыха

• Дружный коллектив

• Адекватное руководство

Если вы не боитесь работы, умеете взять ответственность на себя, любите бьюти-сферу и людей, а также готовы наполнить наш центр красоты своей положительной энергией и хорошим настроением — жду ваших откликов.