Грузчик на склад готовой продукции

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Ваш день
Кострома
Костромская улица 97

Фабрика мебели «Ваш день» — крупнейшее высокотехнологичное и автоматизированное предприятие по производству мебели в Костроме. Мы создаем мягкую и корпусную мебель в сегменте средний+ и премиум.

Наши преимущества:

Стабильность. Фабрика мебели «Ваш день» существует на рынке и успешно развивается уже 30 лет. Это самое крупное мебельное производство в ЦФО.

Современный комфортный офис. Мы находимся недалеко от центра города. Добраться до места работы можно из любой точки города, не более чем за 40 минут. Охраняемая парковка для личного транспорта сотрудников.

Яркие впечатления. Наша компания организует корпоративные праздники, спортивные мероприятия для сотрудников и их детей с музыкальной программой, подарками и отдыхом.

Своевременная и достойная оплата труда, официальное трудоустройство. Система мотивации позволяет сотрудникам самим влиять на уровень своего дохода.

Система обучения и наставничества. Тренинг-менеджеры собственного учебного центра обучают и сопровождают каждого новичка в период адаптации.

Скидки сотрудникам. Каждый работник может приобрести продукцию компании по специальной цене.

• Работу в компании-лидере мебельной отрасли с 30-ти летним успешным опытом ведения бизнеса;
  • Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Официальное трудоустройство с соответствующим компенсационным пакетом (достойный доход, мед. осмотр за счет организации, отпускные и материальная помощь к отпуску, премии к дню рождения);
  • Современный комфортный офис, дружный коллектив;
  • Охраняемая парковка для личного транспорта сотрудников;
  • Скидки сотрудникам. Каждый работник может приобрести продукцию компании по специальной цене;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, детские праздники и подарки за счет предприятия.

Мы ожидаем:

• Аккуратность, внимательность, ответственность;
  • Готовность к физическим нагрузкам;

• Погрузка — разгрузка грузов (мебель);
  • Перемещение товара по территории склада;
  • Проверка товара;
  • Обеспечение сохранности товара;
  • Участие в инвентаризации;

Уважаемый кандидат!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и компании.

Срок рассмотрения резюме — не более 14 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа в указанные сроки — означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Желаем успехов!