Младший сервисный инженер 1С

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КомпасЛидера
Заневский проспект 30к2

«ЛОГАСОФТ СПБ» — динамично развивающаяся IT-компания, эксперты нашей компании более 10 лет оказывают полноценную правовую поддержку частным компаниям и госучреждениям региона.

Сфера нашей деятельности такие продукты отрасли IT как 1С, Битрикс24, КонсультантПлюс, разнообразное Лицензионное Программное обеспечение, а также различные экскурсионные и повышающие квалификацию семинары.

Приглашаем на работу Младшего сервисного инженера 1С!

• Сопровождение пользователей 1С (установка обновлений, подключение сервисов);
  • Устранение ошибок по запросам пользователей 1С;
  • Консультирование пользователей по техническим вопросам с 1С.

• Хорошие коммуникативные навыки (грамотная речь, вежливо располагающее общение, деловой стиль общения);
  • Развитое логическое мышление, энергичность и стрессоустойчивость;
  • Готовность к обучению и профессиональному развитию;
  • Рассматриваем в том числе системных администраторов или младших программистов (программистов-стажёров).

Будет Вашим преимуществом:

• Опыт работы в 1С;
  • Знания в области системного администрирования.

• Комфортабельный офис находится в пешей доступности от м. Ладожская или м. Новочеркасская;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00);
  • Работа в офисе (без выездов к клиентам);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ! Полный соц. пакет: с оплатой больничных и отпусков (28 календарных дней);
  • Полностью «белая» заработная плата, включая все премиальные. Стабильные выплаты 2 раза в месяц на карточку ВТБ 24 (размер заработной платы оговаривается отдельно с соискателем);
  • Бесплатное обучение, тренинги и повышение квалификации в собственном образовательном центре. Обучение включено в трудовой стаж! Мы растим своих специалистов!
  • Отличная возможность начать карьеру в рамках нашей компании. Наш специалист расскажет вам о возможностях роста внутри отдела и в компании, в целом;
  • Разнообразный корпоративный досуг в дружном коллективе.