Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: VETERR
улица Типанова 30

Компания VETERR официальный дилер BRP, AODES, GOAKIN, HONDA -Техника для активного отдыха и спорта.

Мы ждем, что у кандидата есть:

-Опыт работы в CRM-системе, 1С (желательно);
-Высокий уровень клиентоориентированности;
-Грамотная письменная и устная речь.

— Работа в CRM (битрикс 24) — контроль просроченных, контроль корректно заполненных карточек, комментариев, выкладка отчетности.

— Выставление счетов в оплату, контроль согласования.

— Контроль чистоты и порядка в шоуруме, ровно раставленной техники, чистота техники и пр. (отчетность по чек-листу 2 раза в день).

— Работа в 1с (внесение данных о технике, о клиентах, формирование отчетности, подготовка документов для сделки).

— Документооборот (сканирование документов, прикрепление их в 1с, своевременная передача документов в нужные отделы).

— Обзвон клиентов для NPS анализа (отдел техники и отдел сервиса).

— Контроль актуальности ценников на технике в зале (печать новых ценников при необходимости).

— Фиксация документооборота отдела техники, контроль корректности заполнения, предоставление отчетности по сданным документам, сканирование, добавление в 1с.

— Работа с порталом СЭП — перевод документов на клиента, прием документов на нас.

-Официальное трудоустройство с первого дня;
-График работы с 10.00 до 19.00;
-Возможность профессионального и карьерного роста;
-Участие в мотовыставках и выездных мероприятиях;
-Работа с интереснейшим продуктом и вдохновленной командой.

Если мы не связались с Вами по телефону, или Вы не получили от нас письменный ответ, то это значит, что мы вернемся к Вашей кандидатуре позже.

Спасибо за ваш интерес к ООО «ВЕТЕРР» и желаем вам успеха в поиске работы!